Я так люблю обижаться
Исполнитель: Город 312
420 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Город 312 - Я так люблю обижаться
<br/>
Не старайтесь понять, что случилось со мной <br />И не нужно ко мне приближаться...<br />Я не против контакта с другой стороной, <br />Но сегодня могу не сдержаться...<br />Виноваты звонки и плохое кино.<br />Мне бы взять и денЁк отлежаться...<br />Я назло становлюсь чЁрно-белым пятном <br />И причина в одном...<br />( )<br /> <br /> Я так люблю обижаться!<br /> Я так люблю обижаться!<br /><br />Контр Страйк как повис, так потом и не встал,<br />Целый день не желал загружаться...<br />Я закрою глаза, досчитаю до ста,<br />Нецензурно начну выражаться...<br />А на улице грязь. У подъезда темно.<br />И какой мне резон постужаться?<br />Я на зло становлюсь чЁрно-белым пятном<br />И причина в одном....<br /><br /> Я так люблю обижаться!<br /> Я так люблю обижаться!