В моём квартале
Исполнитель: St1m
862 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни St1m - В моём квартале
<br/>
Добро пожаловать!<br />Здесь уважают новичков и чтят тех, кто пали.<br />Здесь нет волков, но тут живут по закону стаи.<br />Не удивляйся, если вдруг твои нервы сдали.<br />В моём квартале! (В его квартале!)<br />Здесь уважают новичков и чтят тех, кто пали.<br />Здесь нет волков, но тут живут по закону стаи.<br />Не удивляйся, если вдруг твои нервы сдали.<br />( )<br />Здесь не бывает плохих дней, но всё хреново.<br />Здесь, не успев протрезветь, уже бухают снова.<br />И голос медных труб тут давным-давно привычен.<br />Будь осторожен, чтоб не стать чьей-нибудь добычей.<br />В этом мире имена не имеют ролей.<br />В этом мире пешки играют за королей.<br />Здесь тяжело среди нулей найти единицу.<br />И куда проще оступиться.<br />В моём квартале героям не нужны медали,<br />Здесь характер закаляется прочнее стали.<br />О здешней жизни в журнале ты не найдёшь статей.<br />Тут плюют на моду, не пытаясь стать под стать ей.<br />Это то место, где берёт своё начало урбан,<br />Где стоит зазеваться, и считай, что уже убран.<br />Где Бог не слышит ни молитвы и ни жалобы.<br />Добро пожаловать! (Добро пожаловать!)<br /><br />Здесь уважают новичков и чтят тех, кто пали.<br />Здесь нет волков, но тут живут по закону стаи.<br />Не удивляйся, если вдруг твои нервы сдали.<br />В моём квартале! (В его квартале!)<br />Здесь уважают новичков и чтят тех, кто пали.<br />Здесь нет волков, но тут живут по закону стаи.<br />Не удивляйся, если вдруг твои нервы сдали.<br /><br />Ты понимаешь о чём я, ты сам бывал здесь не раз.<br />Здесь не увидишь ни фасадов, ни красивых терасс.<br />Тут даже солнце светит хуже, чем в соседнем квартале,<br />А те кто сами не сдались, системе взяли и сдали.<br />Тут отбывают пожизненный срок, отсюда не вызволить их,<br />Хотят чтоб спокойно, но мусоров уже вызвали.<br />Это мой квартал, чужакам здесь не место,<br />Не пытайся казаться своим, если не местный.<br />Пути наверх перекрыты, выход один - передоз.<br />Если не 9 грамм в башку, то 9 грамм через нос.<br />Здесь только так можно пересечь рубеж нищеты,<br />Ведь только там, перед парнем с иконы мы все равны.<br />В моём квартале жизнь идёт по горизонтали.<br />Отражаясь каждый день в чьём-то злом оскале.<br />Ты не в суде, и приговор не обжаловать.<br />Добро пожаловать! (Добро пожаловать!)<br /><br />Здесь уважают новичков и чтят тех, кто пали.<br />Здесь нет волков, но тут живут по закону стаи.<br />Не удивляйся, если вдруг твои нервы сдали.<br />В моём квартале! (В его квартале!)<br />Здесь уважают новичков и чтят тех, кто пали.<br />Здесь нет волков, но тут живут по закону стаи.<br />Не удивляйся, если вдруг твои нервы сдали.<br /><br />В моём квартале! (В его квартале!)<br />В моём квартале! (В его квартале!)<br />В моём квартале! (В его квартале!)<br />В моём квартале!