Брак
Исполнитель: ПАУК
863 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни ПАУК - Брак
<br/>
Паук - Брак <br />Продолжительность 2:21<br /><br />Давно не видел тебя во сне<br />Забыл твоё лицо совсем, <br />Твоя улыбка расстворилась на холсте как акварель.<br />Я помню как ты умирала на моих руках,<br />Но я немог ничего сделать, мной руководил лишь страх.<br />( )<br />Я был напуган тем, что завёл тебя в далину, <br />Показал тебе свой мир в котором чувства из глины.<br />Где ты живёшь лишать, за одно во имя кайфа,<br />Где наплювать на все последствия, на то, что будет дальше!<br />Ты была не такой я это знал и знаю,<br />Но пошла за мной части жизни оставляя <br />Где-то в прошлом,<br />Мир меняется мгновенно детка,<br />Нет времени на выбор, главное не сесть влетку.<br />И чтобы нам не говорили, люди мы другие!<br />Им не дано увидеть то, что видем мы в зеркальном мире,<br />Наша протэкция беспесность, плювать на вечность,<br />Мы будем жить и умирать сегодня вечно!<br />Мы рождены, чтобы умирать, мы одинокие волки,<br />Мы созданы, чтоб убивать и наступать на осколки,<br />Не в этой жизни будем счастливы, но разве в этом смысл жизни?<br />Наша задача улететь, как только можно выше<br />Ближе у облакам, там где горы и снег,<br />В тишине будить детей наших, они накрыты небом,<br />Господь следи за ними, дай им увидеть луч света,<br />Того, что не было у нас хранилось под запретом.<br />Мы готовы сжечь себя заживо, во имя денег,<br />Мы готовы придавать и отбирать у нищих ветер,<br />И если будет воля, с играть ещё нам роль,<br />Я с играю снова сам себя, а ты себя не более!<br />Не надо выбора нам, дай выбор нашим слёзам, <br />Отпусти все наши грехи, отдай их чёрным розам!<br />Храни наших родителей и наших детей, <br />Только нас не жалей, слышишь нас не жалей!<br />Остановись на секунду, дай мне свою ладонь,<br />Мы с тобой повязаны, как вода и огонь,<br />Я никогда не брошу, пусть и тежело нашей ноше,<br />Серая жизнь, в серой квартире ну и пусть что же<br />Главное быть главное жить!<br />Главное уметь прощать и теплоту в душе хранить,<br />Ошибки делают все, <br />Ошибки делают нас теми кто мы есть, <br />И за что нас любит наша память,<br />Склонность к полноте, гордость и бессонница <br />Крики друг на друга драки водка и любовницы.<br />Ствол и ножницы,<br />Кокс и ла, свет и мрак,<br />Брак есть брак, всё это так признай,<br />Но только помни одно, я пойду до конца<br />Наши дети должны знать, имя своего отца!<br />Я уже не тут и я уже не здесь,<br />И я умираю и живу как это просто есть...