Как жить дальше
Исполнитель: Децл
622 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Децл - Как жить дальше
<br/>
Ка-ка-ка-ка-ка-каша<br />Д-е-е-е-ецл, д-е-е-ец-л<br />Fire…..<br />Ёу…<br /><br />Припев:<br />Свет, звук, дым, круг – <br />Нас объединяет Джа, мой друг.<br />( )<br />Из наших рук ваши, <br />Ведь мы варимся в одной каше.<br />И кто ты – не важно даже,<br />Важны твоей души пейзажи,<br />И чем становимся мы старше,<br />Тем непонятней, как жить дальше.<br /><br />Ёу, как жить, дальше – 3 раза <br />Яга-яга-ёу-ёу, ёу, ёу.<br /><br />Ну, а пока каждый день борьба, <br />Каждый ищет свои способы для выживания:<br />Мечты, желания, слезы, страдания,<br />Поиски средств для существования,<br />Землетрясения, извержения, <br />Пожары, катастрофы, ураганы, наводнения,<br />Полюсов смещения, потепления,<br />В экологии Земли изменения.<br /><br />Припев.<br />Свет, звук, дым, круг – <br />Нас объединяет Джа, мой друг.<br />Из наших рук ваши,<br />Ведь мы варимся в одной каше.<br />И кто ты - не важно даже,<br />Важны твоей души пейзажи,<br />И чем становимся мы старше,<br />Тем непонятней, как жить дальше.<br /><br /><br />Как жить дальше,<br />Когда кто-то пашет от каши до каши, <br />А у кого-то нету дома даже.<br />Кто вам подскажет, покажет,<br />Куда смотреть сердцам вашим <br />Угашенным, загаженным<br />Ложными эмоциями, <br />Глупыми вопросами, <br />Огромными запросами,<br />Предложениями, спросами,<br />Мон ами, похоже, Вавилон <br />Решил нам всем засрать мозги.<br /><br />Припев.<br />Свет, звук, дым, круг – <br />Нас объединяет Джа, мой друг.<br />Из наших рук ваши,<br />Ведь мы варимся в одной каше.<br />И кто ты - не важно даже,<br />Важны твоей души пейзажи,<br />И чем становимся мы старше,<br />Тем непонятней, как жить дальше.<br /><br /><br />В мире, где сознанием правит Америка,<br />В мире, где народ слетает у телика,<br />В мире, где паника, в ком есть истерика,<br />В мире, где бесполезно вести полемику,<br />В мире, где психопаты и шизофреники,<br />В мире, где каждый на грани истерики.<br />Эники-беники, нервы побереги, <br />Просто повторяй за мной<br />Эти простые строки.<br /><br />Припев<br />Свет, звук, дым, круг – <br />Нас объединяет Джа, мой друг.<br />Из наших рук ваши,<br />Ведь мы варимся в одной каше.<br />И кто ты - не важно даже,<br />Важны твоей души пейзажи,<br />И чем становимся мы старше,<br />Тем непонятней, как жить дальше.<br /><br />Ёу, как жить дальше – 3 раза<br />Яга-яга-ёу-ёу – 4 раза