textbase

По ходу решаем

Исполнитель: Дымовая завеса

425 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Дымовая завеса - По ходу решаем <br/> Я вспоминаю как сегодня, как сейчас<br />Это как будто какой та сон, как сон<br /><br />Сколько новых дней мне заготовила судьба?<br />А сколько было прожито, со счёта сбился...<br />Как сможешь в пустую свою жизнь прожиигать,<br />Теряя часы, недели, годы...<br />Так мало можно вспомнить, куда всё подевалось,<br />( )<br />Любовь надежды, никапли не осталось.<br />Воспоминания как будто капельки на плёнки,<br />Сегодня 25, вчера ешё ребёнок.<br />Ночимся по крыше, каленки разбиваем<br />Пацаны метр ростом на школу равязали (рабиваем),<br />Казанка в овраге мафон касеты с рэпом (с рэпом что ли?)<br />Жрачки полные карманы и сигареты...<br />Время пролетало, на улице гуляли,<br />День за днём росли, не замичали<br />Не успели оглянутся уж за порогом школы<br />Вечер выпускной и дальняя дорога,<br />Длинною ровно в жизнь и ни на метр меньше,<br />У каждого своя и ничего здесь не поделаешь,<br />Знать бы сколько ям ещё на моём пути,<br />В какую упадёшь, какую можно обойти...<br /><br /><br />Что впереди незнаю,<br />Не жду и не гадаю.<br />Пока за спиной только годы прожитые нами,<br />Если есть что та в кармане, нормально,<br />А как дальше, по ходу решаем.<br /><br />Что впереди незнаю,<br />Не жду и не гадаю.<br />Пока за спиной только годы прожитые нами,<br />Если есть что та в кармане, нормально,<br />А как дальше, по ходу решаем.<br /><br /><br />Я устал от людей напичканных ложью по уши,<br />Может станет лучше если продать душу?<br />Развеять мысли по ветру как пепел сигареты,<br />Забить на всё и больше не искать ответы.<br />Я устал от друзей, что извиняются по пьяне<br />За столом в пьяном угаре, где правда я незнаю.<br />В мутном стакане, наполненном до края,<br />А может просто в том, что я жизнь прожигаю.<br />Меня уже некто не ждёт, так холодно в квартире,<br />Сижу смотрю на звёзды, ищу в себе силы<br />Заливаюсь пивом, вырубаю рэп иду спать<br />Какая погода на завтра, мне наплювать...<br />Давно не плачу, наверно это лишнее<br />Беру только то, что можно взять от это жизни<br />Позабыты все молитвы, за деньги проданы, убиты<br />Незнаю будет всё * но или есть выход<br /><br /><br />Что впереди незнаю,<br />Не жду и не гадаю.<br />Пока за спиной только годы прожитые нами,<br />Если есть что та в кармане, нормально,<br />А как дальше, по ходу решаем.<br /><br />Что впереди незнаю,<br />Не жду и не гадаю.<br />Пока за спиной только годы прожитые нами,<br />Если есть что та в кармане, нормально,<br />А как дальше, по ходу решаем.<br /><br />Я устал боротся (сражатся) мне хочется покоя<br />Я хочу хоть на минуту побыть самим собою,<br />Снять маску, увидеть краски солнца<br />Сквозь копоть заводов до тёплого дотронутся...<br />Умытся водою чистою напится<br />Свой крест держа в руках, перекрестится...<br />Молится за тех кто рядом, с кем моё сердце<br />Господь протяни мне руку, дай согрется.<br /><br /><br />Я верю что надежда, которая всегда со мной<br />Со мной она всегда, она хранитель, ангел мой!<br />Забываю про боль, даёт силу дальше жить<br />Принимаю новый бою ненавидеть и любить.<br />Я верю что вернутся те кто потерял свободу,<br />Кого подставили, а кто пошёл не той дорогой<br />Эти письма что написаны по ту сторону так дороги<br />Тем кто по жизни с вами, полюбому...

Об исполнителе

Д
Дымовая завеса

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя