Тёмные Воды
Исполнитель: Триада
1151 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Триада - Тёмные Воды
<br/>
Осенью - небо с проседью, <br />Где - вы спросите - <br />Невод бросил он, <br />Где колосья сосен прятались в небо, <br />Мне бы все беды бросить те, <br />Вот тебе вопросик - <br />Скажи - как жить, <br />Когда тебя все бросили?! <br />( )<br />От злости <br />Потом шепотом твердить - <br />Прости!.. <br />Над пропастью - <br />Во ржи, <br />По локоть - <br />Во лжи, <br />С горстью почестей <br />Тяжкой поступью <br />Плестись туда, <br />Где ночь с рассветом <br />Целуются в уста, <br />И там - мой храм <br />И мой хлам, <br />Устав, присяду рядом, <br />Злой вой там, <br />Я - рядовой сам, <br />Посреди утомленных вод! <br />Вглядом <br />Следи, води - <br />Бойко завораженные <br />Сонным словом, <br />Они спокойны - <br />Каратают дни, <br />Карают цветные сны, <br />Они одни знают - <br />Чьи мосты сожжены, <br />Плавят мечты, <br />Ломают мечи, <br />Явственно <br />Различают в небе ястребов, <br />Я с тобой <br />Видимо-невидимо <br />Потерял всего - <br />Мы таем и таймер теряем, <br />Как падшие! <br />Раньше бы <br />Себя самих спасти <br />От глупостей, <br />Но без них скучно так... <br />И так, <br />Я в бреду увидел путь в храм, <br />Бреду туда, брат - <br />Вот моя рука!.. <br /><br /><br />Темные воды <br />Прячут плач неба... <br />Мне бы поменять добро на годы, <br />Чтобы <br />Стать паче снега белого <br />И голубем <br />Взмыть вверх от всех, <br />Ведь здесь так холодно! <br /><br />Темные воды <br />Прячут плач неба... <br />Мне бы поменять добро на годы, <br />Чтобы <br />Стать паче снега белого <br />И голубем <br />Взмыть вверх от всех, <br />Ведь здесь так холодно... <br /><br /><br />Муза - моя абуза <br />И мой дар - <br />Твой узник <br />Грунт грузит - <br />Уже стар! <br />Поэтом <br />Я стал бездарным при этом, <br />Поэтому - <br />Так странно верить слепо <br />В приметы лета, <br />Кто знал это? <br />Кто звал? <br />Сюжеты <br />С трепетом <br />Лепят тех, <br />Кто с тобой в союзе, <br />Конфузик - <br />Я не нужен людям... <br />Ты нас таких любишь?.. <br />Ха!.. Где там! <br />Дай света! <br />Дай сталина стрелы и ветра! <br />Мы стали бездетными... <br />За это ли нам врали? - <br />Сказали, что станем факелом, <br />Сделали - пеплом!.. <br />Над тобой смеялись раздетой!.. <br />Спеты куплеты... <br />Где ты?! <br />Вот оно сердце - <br />Порезано лентой! <br />Некуда деться! <br />Надеяться вернуться <br />В детство, <br />Где есть переходы, <br />И вроде - <br />Мы с жизнью <br />Друг другу подходим... <br /><br /><br />Темные воды <br />Прячут плач неба! <br />Мне бы поменять добро на годы, <br />Чтобы <br />Стать паче снега белого <br />И голубем <br />Взмыть вверх от всех, <br />Ведь здесь так холодно! <br /><br />Темные воды <br />Прячут плач неба! <br />Мне бы поменять добро на годы, <br />Чтобы <br />Стать паче снега белого <br />И голубем <br />Взмыть вверх от всех, <br />Ведь здесь так холодно!.. <br /><br /><br />Страх... <br />Сковывает мысли... <br />Прах... <br />В голосе близких! <br />Тиски... <br />Немыслимо чистый <br />Брызг пустоты <br />До нитки <br />Прожигает души искрами! <br />Будем искренними! - <br />Люди - роботы, <br />Что потом <br />Станет с вашим опытом? <br />С этим грохотом? <br />Грома рокоты! <br />Поясним - <br />Есть я, есть ты... <br />Уходи - я здесь... <br />Прости!.. <br /><br /><br />Темные воды <br />Прячут плач неба... <br />Мне бы поменять добро на годы, <br />Чтобы <br />Стать паче снега белого <br />И голубем <br />Взмыть вверх от всех, <br />Ведь здесь так холодно! <br /><br />Темные воды <br />Прячут плач неба! <br />Мне бы поменять добро на годы, <br />Чтобы <br />Стать паче снега белого <br />И голубем <br />Взмыть вверх от всех, <br />Ведь здесь так холодно!.. <br /><br />Темные воды <br />Прячут плач неба! <br />Мне бы поменять добро на годы, <br />Чтобы <br />Стать паче снега белого <br />И голубем <br />Взмыть вверх от всех, <br />Ведь здесь так холодно... <br /><br />Темные воды <br />Прячут плач неба! <br />Мне бы поменять добро на годы, <br />Чтобы <br />Стать паче снега белого <br />И голубем <br />Взмыть вверх от всех, <br />Ведь здесь так холодно!..