Законы Просты
Исполнитель: Бонч Бру Бонч
1325 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Бонч Бру Бонч - Законы Просты
<br/>
Я не урод. Е*ись оно в рот<br />Каждый год я старею на год<br />Тот, кто меня не поймёт<br />Имеет все шансы на цинковый гроб<br />Это не хип-хоп, это грамм свинца в лоб<br />Эй, копы, мы вместо сучих ..... сука!<br />Ну-ка, ну-ка, что мы имеем здесь ?<br />Давайте-ка посмотрим<br />( )<br />Немного мозга на тротуаре<br />Я кумарю, бренчу на гитаре<br />Как соус кари сочится кровь из этой твари<br />Слышишь, паря, я с Тарантулом в паре<br />Хей, как я тебе ? Да-да, сегодня я в ударе<br />Я-я-я-я-яй убили копа е!<br />Я-я-я-я-яй убили мразь<br />Сколько мазд ломал мне твой ментовский ВАЗ<br />Сколько раз спускал я ганжу в унитаз<br />Скажи мне сколько раз э-э-э-э<br />Хей, ты, ты знаешь кто мы ?<br />Ублюдки без всяких признаков головы<br />Нам всё до пи*ды<br />Мы прихвостни бедлама, мы заявляем прямо<br />Умрите, менты, да... законы просты<br /><br />Законы просты<br />Нам всё до пи*ды<br />С неба не хватаем звезд мы<br />Нам всё до пи*ды<br /><br />Законы просты<br />Нам всё до пи*ды<br />С неба не хватаем звезд мы<br />Нам всё до пи*ды<br /><br />Помню, очередной труп, очередной куб<br />Решили подорваться в клуб. Очередной заруб<br />Пафосное место. Признаться честно<br />Мекка для ублюдков из нашего теста<br />Ночная фиеста, немного стриптиза<br />Эротики, тяжелые наркотики<br />Клей "Момент" если вдруг захотелось экзотики<br />Yo! Не прод ........<br />Мне под руку подвернулся центровой драгелла<br />Самый грамотный барыга из Лумумбы негр<br />Напустив патетики я взял синтетики<br />Вышел в бар - увидел что в баре педики<br />Сосали ..... подумал как мило<br />Я бы подох, меня зацепило<br />Бл*дь, ё* твою мать<br />Пидорам рядом со мной не стоять<br />Я предпочитаю одиночество. Спасибо за общество<br /><br />Тем временем я намутил себе суку<br />С целью развеять скуку, душевную муку<br />Бл*дь, сидели за столиком, я поил её джин-тоником<br />Она мне сказала, что её зовут Моника<br />Хоть клаба чего теряться, хочу признаться<br />Я рассчитывал сегодня неглупо пое*аться<br />После танца она меня покинула<br />Я понял - эта сука меня кинула<br />Она не знала о моём стиле<br />Теперь я в курсе сколько у неё извилин<br />Размазанных по полу и по куску стены<br />Пойми, мне всё до пи*ды<br /><br />Законы просты<br />Нам всё до пи*ды<br />С неба не хватаем звезд мы<br />Нам всё до пи*ды<br /><br />Законы просты<br />Нам всё до пи*ды<br />С неба не хватаем звезд мы<br />Нам всё до пи*ды<br /><br />Законы<br />Просты, нам всё до пи*ды<br /><br />Бл*дь, говорю тебе я<br />Не встать ни х*я<br />Тягаться с ядовитым спайдером<br />Имя Тарантул - рождён быть аутсайдером<br /><br />Имя Озяб - хладнокровный головорез<br />Имею в руках двуствольный обрез<br />Наперевес и полтергейст<br />Рабочих районов, кварталов и улиц я бес<br /><br />В моей кабуре ТТ<br />Бл*дь, я заявляю тебе<br />Не сносить головы, обращайся на вы<br />Тарантул, Озяб - Юго-Запад Москвы