Dog
Исполнитель: Loc
1335 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Loc-Dog - Твое и мое
<br/>
Где твое и мое, где за бортом миллионы<br />Готовы прямо так умереть на работе<br />На пороге стою, дверь открываю, вхожу<br />Ждешь ли так же меня или еще кого-то<br />На холодных ресницах все капли<br />Готовы бы разбиться об хорошую новость<br />И хочешь, не хочешь, но придется запомнить<br />Как эти частицы уходят<br />( )<br />Осень, наконец-то какая-то достойная<br />Просенью еще щадит, и как эта игра настольная<br />В городе метро, автобусы, люди с пакетами<br />И как метамфетамин четко<br />Нету птиц, нету зацепиться где<br />Ветер бушует в щелях домов, и плач твой на проводе<br />Не дели меня, динаминация<br />Многие эти эмоции стали разбитыми<br /><br />Твое и мое, где где-то воздух закрытый<br />Как дверь к нашим лучшим прошедшим сюжетам<br />Где-то линии воды не дают больше жить и мы тонем посередине<br />Молекулы наши тела в системе посередине объектов<br />Разверженных лучами света, заблудшего в темень<br />Здесь степи останутся вместо города снова<br />И вот тогда я скажу: "Я вернулся в наш город!"<br />Плачь, не плачь, делай это как на пульте<br />Чтобы слезы, сопли сразу по команде "смайл"<br />И я приду к тебе, чтобы опять повторить неповторимые вещи<br /><br />Твое и мое, где за бортом миллионы<br />Готовы прямо так умереть на работе<br />На пороге стою, дверь открываю, вхожу<br />Ждешь ли так же меня или еще кого-то...<br /><br />И я скажу тебе проливающей на землю воду из кастрюль<br />"Привет"... Ты ответь... Ведь ты нужна мне, как воздух<br />Как солнечный свет, поле, на котором мутные капли и маковый цвет<br />И я прикрою глаза рукою, чтобы взгляд на вопрос не выдал ответ<br />Посыплюсь к стопам городской пылью, и может тогда ты поймешь<br />Что это было, как мы с тобой друг друга любили, потом ненавидели<br />Распыляя яд в атмосферу подобно ракетным двигателям<br />Туда, сюда, через незримую линию делая шаги<br />Встанешь ночью к морозному окну, и я приду, как тогда<br />Любовь моя, ты только позови<br />Мы раскалимся и станем газами, потом каплями, алмазами<br />Частью другого разума, словно две последние части пазла<br />Фотографии, которую время пощадило и оставило<br />Чистой и безнаказаной, неразмазаной<br />Но я чувствую, что уже опаздываю<br />И глаз твоих тепла мне не найти<br />Между двумя вскольз брошенными фразами<br />Раз за разом. Сука, не ори зараза<br />Искрим, запитаные разными фазами<br />Но если дым, значит за огнем каждый по своему следит, по-разному<br />Айда, вдвоем на праздник души слазием, тебе письмецо передам (?????)<br />И я не знаю этих слов, но мы еще споем<br />Как тогда, помнишь?<br /><br />Этот рассвет уйдет навсегда<br />И заберет тебя и меня, тебя у меня, меня у себя<br />Я хотел бы дым превратить в слова<br />И знать наверняка что за облаками ждет меня<br />Поднимаясь выше крыш города, над домами, над мусорами<br />И безбрежными потоками неоновой рекламы<br />Теряем то немногое, что заменяло разум, но обретаем чувства<br />Разум, да хуй с ним! Я просто не хочу быть грустным<br />Примороченным искателем легкой капусты<br />Одним из тысяч, ощущающих, что там пусто<br />Одним из миллионов, не нашедших свое русло<br />А кто я? Один в поле не воин<br />Возьму тебя с собою и накрою звездной пеленою<br />Давай сегодня убежим от конвоя<br />Уйдем точкой в горизонт за линию прибоя, а ты пой мне<br />А я спою тебе о брошенных мирах, о незаконченных делах<br />О том, как страх рассыпается в прах на руках<br />О том, как легко потеряться в глазах<br />Помни, если иконы заплачут маслом<br />Я станцую на руинах городов на зло всем тем, кто вышел в окно<br />Будучи не в силах продолжать просмотр этого кино<br /><br />Но я спою тебе о брошенных мирах, о незаконченных делах<br />О том, как страх рассыпается в прах на руках<br />О том, как легко потеряться в глазах<br />Помни, если иконы заплачут маслом<br />Я станцую на руинах городов на зло всем тем, кто вышел в окно<br />Будучи не в силах продолжать просмотр этого кино<br />Но я спою тебе о брошенных мирах, о незаконченных делах<br />О том, как страх рассыпается в прах на руках<br />О том, как легко потеряться в глазах<br />Помни, если иконы заплачут маслом<br />Я станцую на руинах городов на зло всем тем, кто вышел в окно<br />Будучи не в силах продолжать