Ну как же так вышло
Исполнитель: Петлюра
602 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Петлюра - Ну как же так вышло
<br/>
Ты сидишь в тихом сквере с другим<br />И так сладко целуешься с ним.<br />Только жаль,что меня ты не хочешь понять,<br />Я тобою уже не любим.<br />Я два года не видел тебя,<br />Ты совсем разлюбила меня,<br />Я мечтал,что вернусь и к тебе постучусь,<br />"Я дождусь!", ты шептала любя<br />( )<br />Припев:<br />Ну как же так вышло,я стал третий лишний<br />С другим уж под вишней целуешься ты.<br />Меня ты забыла,совсем разлюбила<br />Мечты все разбила..мои<br /><br />Я тебе часто письма писал,<br />Твой ответ с нетерпением ждал.<br />Ты писала мне "да,я твоя навсегда!",<br />Только зря я тебе доверял<br />Мне тогда написали друзья,что давно ты уже не моя,<br />Что ты ходишь с другим и так счастлива с ним<br />И тебе больше верить нельзя<br /><br />Припев:<br />Ну как же так вышло,я стал третий лишний<br />С другим уж под вишней целуешься ты.<br />Меня ты забыла,совсем разлюбила<br />Мечты все разбила..мои<br /><br />Как же так,не могу я понять<br />Мне казалось,ты любишь меня<br />Ты в обьятьях чужих,он теперь твой жених<br />Мне тебя не вернуть никогда.<br />Ты на свадьбу меня не зови,<br />Не могу я забыть о любви,<br />Я ещё не забыл,как когда-то любил<br />Я глаза голубые твои<br /><br />Припев:<br />Ну как же так вышло,я стал третий лишний<br />С другим уж под вишней целуешься ты.<br />Меня ты забыла,совсем разлюбила<br />Мечты все разбила..мои