textbase

На...!

Исполнитель: Sixtynine

334 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Sixtynine - На...! <br/> Let&#039;s fuck ya!<br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! На! На! На! На! На! На! <br />( )<br />One-two, one-two. Это снова Вис.<br />Mic check, one-two. This some time for diss<br />Время петь мою самую добрую песню.<br />Взлетаем! Покрепче держитесь за кресла.<br />Все вещи имеют свои имена<br />и смелость назвать их и есть война.<br />Это для меня. Это &quot;Sixtynine&quot;!<br />А ты хотел сладкого? Тогда иди на...!!!<br /><br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br /><br />Пошли бы вы на..., господа политики,<br />ублюдки, воры, трепачи и нытики.<br />Вы вне конкуренции и вне критики<br />по лжи и цинизму, короче, идите вы!<br />Любой рисует себя мессией,<br />скрывая лень свою и бессилие.<br />Пока вы стремитесь пиздить красивее<br />хрипит растерзанная Россия.<br />Пошли бы вы на..., кто сидит в Останкино,<br />торговцы ложью, царьки рекламные,<br />владельцы обгрызенных шоу бездарных,<br />мажоры, педики и поганки!<br />Я здесь, чтобы всем вам добавить мороки<br />и скоро исполнятся ваши сроки.<br />Придет ваше время словить клина.<br />Продажные рожи, пошли бы вы на...!<br /><br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br /><br />Пошли бы вы на, люди в серой форме,<br />с чугунными мордами псов некормленных.<br />Стоят и смотрят, к чему придраться.<br />А как их прёт, когда их боятся!<br />Глядятся внушительно и сурово,<br />но слово - соткой можно купить любого.<br />Есть маза, загонят родного папу,<br />смотря на сумму, что сунут в лапу.<br />Вы тоже в ответе за эту войну,<br />что крысы сожрали родную страну,<br />что Родина стала горячей точкой,<br />любители бить по очкам и почкам!<br />К вам респекта ни у кого нет,<br />вы те же бандиты, только в законе.<br />И весь беспредел - это ваша вина.<br />Халдеи порядка, пошли бы вы на...!<br /><br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br /><br />А вот на экране косят под перцев ,<br />те, у кого таланта на Децел,<br />хип-хоперы, слепленные из теста,<br />словам просторно, а мыслям тесно.<br />Их модный прикид и закос под гэнгста,<br />их потуги стать чем-то вроде треста<br />не скроют бездарности их полновесной<br />и каждый в итоге займет СВОЕ место.<br />Мы слышим лишь тех, кто башляет круче,<br />раскрашенных и раскрученных сучек,<br />бесцветная, мутная, злая волна.<br />Фальшивки и бездари, идите вы на...!<br /><br />&lt;гитарное соло&gt;<br /><br />Пошли бы вы на..., кого голос мой грузит.<br />Настройтесь на Русское Радио, лузеры.<br />Вот там, безусловно, получите скоро вы<br />слащавую жвачку в дырявые головы.<br />Пошли бы вы на..., те, кто слушает записи <br />чтоб только развлечь свою белую задницу,<br />кого обломала моя энергия,<br />кому похуй то, чем живу, во что верю я.<br />Я делаю то, что МНЕ интересно,<br />и это МОЙ альбом, и это МОЯ песня,<br />МОЙ голос, МОЙ город, МОЯ страна,<br />а вы - пошли бы вы на...<br />Крысы!<br /><br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На! <br />На! На! На! На! На! На!

Об исполнителе

S
Sixtynine

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя