New
Исполнитель: Баста
1806 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Баста - New
<br/>
Как сюжет из старой киноленты<br />Разговор о самом сокровенном<br />Я прошу тебя лишь на мгновенье <br />Раздели со мной мои мечты.<br />И своими стихами на рассвете<br />Я клянусь тебе в любви навеки<br />Не найти на целом белом свете<br />Мне такую как ты.. <br />( )<br />Как мало надо для счастья<br />Без лишних красок- чистое Здравствуй<br />Нам не понятны мотивы наших сердец<br />И это не важно просто останься здесь.<br />Я разбиваюсь у ног твоих на осколки<br />Пусть время остановиться, замри солнце<br />Говорят романтика уходит с возрастом<br />Но хранит молодость живущая поиском.<br />Рано или поздно, так или иначе<br />Обретет счастье каждый, глаза не плачте<br />Караваны мыслей сквозь миражи<br />Нет счастья без боли, нет правды без лжи.<br />Дрожи в моих руках я дорожу этим<br />Живу тобой, в запой поэты вне запрета<br />Не слушай шепот тех, кто якобы в курсе<br />Верь сердцу, доверяй своим чувствам.<br />Люстры гаснут утром, пытаюсь быть мудрым<br />Откуда это? ревную курю..<br />Бреду по песку не оставляя следов<br />Это не крылья, это- любовь..<br /><br />Как сюжет из старой киноленты<br />Разговор о самом сокровенном<br />Я прошу тебя лишь на мгновенье <br />Раздели со мной мои мечты.<br />И своими стихами на рассвете<br />Я клянусь тебе в любви навеки<br />Не найти на целом белом свете<br />Мне такую как ты.. <br /><br />Мелодия двух сердец, минорная терца,<br />Холодные взгляды заставляют нас греться,<br />Карабкаться,впиваясь в стены домыслов<br />До и после - забудь, слишком поздно.<br />Дозами проза о неземной любви,<br />Где её найти, куда мне идти?<br />Образ идеальный, вырванный из книг<br />Прошу прийди в этот мир, хотя бы на миг.<br />Или нет тебя и это всё вымысел,<br />Значит, выбросить: краски, холсты и кисти,<br />Значит всё это зря: звёзды, небо, заря?<br />Я не умею жить не любя<br />Иду за кем-то, кто-то идёт за мной-<br />Стремление быть счастливым любой ценой.<br />Сердца пусты, либо наполнены не тем:<br />Холодные объятия, давно нет общих тем<br />Давая клятву, нарушать, грешить<br />Прощая себя и ненавидеть тех кто грешит<br />Это грустное лего - любовь и эго<br />Дуэль с самим собой кровью по снегу.<br />Ночами в сети, дом вверх дном,<br />За окном дождь- надежда точка ком.<br />Утром буквы по клеткам <br />Тайны миров Желязны,<br />"Алхимика" Пауло Коэльо,<br />Ведь не с проста наши пути пересеклись<br />Другие миры- мы где-то виделись<br />Я обнимаю тебя как в последний раз<br />Этот мир для нас