Говорили нам
Исполнитель: 63 регион
539 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни 63 регион - Говорили нам
<br/>
PaSH.TeT & По$тоРоНнИй-МаКс:<br />Такая вот картина: одна скотина говорила,<br />Типа, глубина мотива не настолько глубока,<br />Как требует большая сцена,<br />Как требует дилема мира, всевозможные кумиры.<br /><br />Припев:<br />ВСЕ: Все сло-ва<br />( )<br />По$ТоРоНнИй-маКс: Непустой ветер!<br />ВСЕ: Все сло-ва<br />По$ТоРоНнИй-маКс: Ярче солнца светят!<br />PaSH.TeT: Говорили там, там, говорили нам там: "Лучше! Дольше!".<br />ВСЕ: Руки поднимают выше, чаще дышат,<br />Круче наших, наверное, длиннее даже…<br />Руки поднимают выше, чаще дышат,<br />Круче наших, наверное, длиннее даже…<br /><br />SliDe & RaSTaH: Го-во-рят<br />RaSTaH: "Какого тебе надо?<br />SliDe & RaSTaH: При-хо-ди,<br />RaSTaH: Когда оденешь "PRADO".<br />SliDe & RaSTaH: Для те-бя<br />RaSTaH: Работа то, что надо!<br />SliDe & RaSTaH: Вот тво-я<br />RaSTaH: Дешёвая награда".<br />Выходи наружу, покажи мне<br />SliDe: Тушу мощи!<br />RaSTa: Как же лучше?<br />SliDe: Лучше проще!<br />RaSTaH: Как же в этом месте?<br />SliDe: Больше типа!<br />RaSTaH: Краше…?<br />SliDe: Меньше типа…<br />RaSTaH: …чести<br />SliDe & RaSTaH: Только<br />RaSTaH: Поднимают руки выше только те, кто с нами дышит,<br />Слышат только то, что пишут, чувствуют…<br />SliDe: …Когда потише.<br />RaSTaH: Делают<br />SliDe: Чтоб было громче.<br />По$ТоРоНнИй-МаКс: Делали, чтоб было больше.<br />SliDe: Делали, чтоб было громче.<br />По$ТоРоНнИй-МаКс: Чтобы разбивало в клочья.<br />SliDe: Чтобы было точно, чтобы было точно.!<br /><br />Припев:<br />ВСЕ: Все сло-ва<br />По$ТоРоНнИй-маКс: Непустой ветер!<br />ВСЕ: Все сло-ва<br />По$ТоРоНнИй-маКс: Ярче солнца светят!<br />PaSH.TeT: Говорили там, там, говорили нам там: "Лучше! Дольше!".<br />ВСЕ: Руки поднимают выше, чаще дышат,<br />Круче наших, наверное, длиннее даже…<br />Руки поднимают выше, чаще дышат,<br />Круче наших, наверное, длиннее даже…<br /><br /><br />По$ТоРоНнИй-МаКс:<br />Может, город не столица, может, я не так богат,<br />Но это есть, по крайней мере, в моей вере.<br />PaSH.TeT: Атмосфере!<br />По$ТоРоНнИй-МаКс:<br />В окружающей среде, в дереве, что во дворе -<br />Такого больше нет на свете!<br />PaSH.TeT:<br />В лете, "на пляжу", недалеко с Тольятти,<br />В деле с пацанами, с такими же, как я;<br />Словами… С игроками на века<br />В одной подводной лодке. В венах водка<br />SliDe: Водка!<br />PaSH.TeT: В кармане сотка!<br />SliDe: Сотка!<br />Кто там впереди? Скотина, отойди от сути!<br />Нам не по пути, не смей уснуть, брат, в моей тачке!<br />PaSH.TeT: Сигарета в пачке<br />SliDe & PaSH.TeT: Last!!!<br />SliDe: Газу press!<br />SliDe & PaSH.TeT: Раз!!!<br />SliDe: Газу press!<br />SliDe & PaSH.TeT: Два!!!<br />По$ТоРоНнИй-МаКс:<br />Может, город не столица, может, я не так богат,<br />Но это есть, по крайней мере, в моей вере.<br /><br />Припев:<br />ВСЕ: Все сло-ва<br />По$ТоРоНнИй-маКс: Непустой ветер!<br />ВСЕ: Все сло-ва<br />По$ТоРоНнИй-маКс: Ярче солнца светят!<br />PaSH.TeT: Говорили там, там, говорили нам там: "Лучше! Дольше!".<br />ВСЕ: Руки поднимают выше, чаще дышат,<br />Круче наших, наверное, длиннее даже…<br />Руки поднимают выше, чаще дышат,<br />Круче наших, наверное, длиннее даже…<br /><br />ПуХ: Из города на Волге,<br />Пока горит огонь,<br />Играл мафон на Вашей полке…<br />По$ТоРоНнИй-МаКс: Долго мне слушать<br />ПуХ: Дерьмо, которое играет<br />По$ТоРоНнИй-МаКс: Из соседнего окна…<br />ПуХ: …Напротив.<br />Хватит! Сыт по горло!<br />Слишком много талантов<br />Китайского разлива.<br />Город - не помойка!<br />Разве не имеем права<br />ПуХ & SliDe: Облажаться, когда надо?!<br />SliDe: Не лезь в моё дерьмо, придурок!!!<br />ПуХ: И своего дерьма навалом!<br />Из десяти баллов мне давали худший, меньший.<br />SliDe: Зайди в начале будущего года! Хе-хе…<br />ПуХ: Когда подохнет мода на ментовские погоны,<br />Распространяясь в децибелы.<br />Пусть подохнет тот, кто говорит,<br />ПуХ & SliDe: Что нет нам места на этой сцене!<br /><br />Припев:<br />ВСЕ: Все сло-ва<br />По$ТоРоНнИй-маКс: Непустой ветер!<br />ВСЕ: Все сло-ва<br />По$ТоРоНнИй-маКс: Ярче солнца светят!<br />PaSH.TeT: Говорили там, там, говорили нам там: "Лучше! Дольше!".<br />ВСЕ: Руки поднимают выше, чаще дышат,<br />Круче наших, наверное, длиннее даже…<br />Руки поднимают выше, чаще дышат,<br />Круче наших, наверное, длиннее даже….<br /><br />SliDe: Ну всё, блин…