Ночи без тебя
Исполнитель: Stim Axel
341 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Stim Axel - Ночи без тебя
<br/>
мне не нужно нечего<br />кроме слов и глаз твоих<br />я не знаю некого<br />кто похож на нас двоих<br />возвращаюсь я домой<br />снова в мыслях о тебе<br />я не знаю почему<br />до сих пор ты нужен мне<br />( )<br />ночи без тебя это трудно<br />слёзы без тебя это больно<br />выжить без тебя в мире сложно<br />но всё таки можно<br />звёзды тают над головою <br />если ты остался со мною,<br />вместе быть я знаю так сложно<br />но всё таки можно.<br /><br />мы знакомы так давно<br />слов не нужно говорить<br />я не знаю некого<br />кто бы мог как мы любить<br />сумасшествие вдвоём<br />не возможно не понять<br />я не знаю почему<br />так хочу тебя обнять<br /><br />мне не нужно нечего<br />кроме слов и глаз твоих<br />я не знаю некого<br />кто похож на нас двоих<br />возвращаюсь я домой<br />снова в мыслях о тебе<br />я не знаю почему<br />до сих пор ты нужен мне<br /><br />ночи без тебя это трудно<br />слёзы без тебя это больно<br />выжить без тебя в мире сложно<br />но всё таки можно<br />звёзды тают над головою <br />если ты остался со мною,<br />вместе быть я знаю так сложно<br />но всё таки можно.