textbase

Не хватит сил

Исполнитель: Stim Axel

186 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Stim Axel - Не хватит сил <br/> Как лета сок, как нежный аромат цветов<br />Было не всерьёз, но красиво всё<br />Как сладкий рай, в котором я схожу с ума<br />Было невпопад, но красиво так.<br /><br />Припев:<br />Это лето манит сладость-горечь<br />Тянет отпустить не хватает сил<br />( )<br />Вместе только летом ставили<br />Запреты сами мы, но отпустить не хватит сил.<br /><br />Губы кусала как нас лето провело<br />Было не всерьёз, но красиво всё.

Об исполнителе

S
Stim Axel

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя