Не хватит сил
Исполнитель: Stim Axel
186 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Stim Axel - Не хватит сил
<br/>
Как лета сок, как нежный аромат цветов<br />Было не всерьёз, но красиво всё<br />Как сладкий рай, в котором я схожу с ума<br />Было невпопад, но красиво так.<br /><br />Припев:<br />Это лето манит сладость-горечь<br />Тянет отпустить не хватает сил<br />( )<br />Вместе только летом ставили<br />Запреты сами мы, но отпустить не хватит сил.<br /><br />Губы кусала как нас лето провело<br />Было не всерьёз, но красиво всё.