Разбитое сердце
Исполнитель: Эльдар Далгатов
371 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Эльдар Далгатов - Разбитое сердце
<br/>
Этой ночью я умру<br />За твою красоту<br />Жизнь тебе дарю, <br />Свою жизнь разбитую..<br />Раньше верил я в любовь,а теперь страдаю я<br />В этой жизни нету смысла без тебя....<br /><br />Этой ночью я умру<br />( )<br />За твою красоту<br />Жизнь тебе дарю, <br />Свою жизнь разбитую..<br />Раньше верил я в любовь,а теперь страдаю я<br />В этой жизни нету смысла без тебя....<br /><br />По ночам я во дворе вижу звезд сияние<br />У звезды спрошу тебя, где же ты милая моя?<br />Одиноко стало мне...<br />Сердце разбитое....<br />Мне покоя больше нету на земле...<br />Вся любовь во мне сгорела и душа бросает тело...<br />На лице моем лишь грусть, умираю, ну и пусть....<br />Слезы капают из глаз...<br />Я любил в последний раз...<br />Жизнь мою ты погубила,<br />Сердце ты мое разбила...<br /><br />Жизнь мою ты погубила,<br />Обещание забыла,<br />Полюбила ты другого...<br />Проклинаю жизнь я снова....<br />Ночь пройдет и я умру...<br />В небо ангелом взлечу,<br />Может в рай я попаду<br />И судьбу я там найду...<br /><br />Жизнь мою ты погубила,<br />Обещание забыла,<br />Полюбила ты другого...<br />Проклинаю жизнь я снова....<br />Ночь пройдет и я умру...<br />В небо ангелом взлечу,<br />Может в рай я попаду<br />И судьбу я там найду...<br /><br />Продолжаю дальше жить,<br />Не могу других любить,<br />Фото в руки я возьму,<br />Вспомню милую свою...<br />Ночь последнюю живу,<br />Эту ночь тебе дарю<br />С сердцем жить разбитым больше не могу....<br /><br />Вся любовь во мне сгорела и душа бросает тело...<br />На лице моем лишь грусть, умираю, ну и пусть....<br />Слезы капают из глаз...<br />Я любил в последний раз...<br />Жизнь мою ты погубила,<br />Сердце ты мое разбила...<br /><br />Вся любовь во мне сгорела и душа бросает тело...<br />На лице моем лишь грусть, умираю, ну и пусть....<br />Слезы капают из глаз...<br />Я любил в последний раз...<br />Жизнь мою ты погубила,<br />Сердце ты мое разбила...