Четвертак
Исполнитель: Беломорканал
594 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Беломорканал - Четвертак
<br/>
Слова: С. Арутюнян Исп.: группа Беломорканал Вы будете ждать меня когда я покину<br />Суровые лагеря седой и в морщинах<br />Замученный жизнью забитый судьбой<br />А я возвращаюсь к Вам с душой молодой<br />За стол приглашу Вас вы скажете тосты<br />Что в годы разлуки Вы жили не просто<br />( )<br />Что каждое утро с тоскою вставали<br />И горькую водку водой запивали.<br /><br />Припев:<br />От этого тоста немного троиться<br />Я взглядом тверёзым взгляну в ваши лица<br />Ну что ж вы девчонки себя не жалели<br />Вот я стал солидным а вы постарели<br />От этого тоста немного троица<br />Я взглядом тверёзым гляжу в ваши лица<br />А перед глазами эффект поздней встречи<br />И я понимаю что время не лечит<br /><br />Вы мне подарили в надежде улыбку<br />А я уже в мыслях ушел на Бутырку<br />Прибейте гвоздями сажайте до смерти<br />Глаза не видали чтоб ужасы эти<br />Еще бы немного и вдарил инфаркта<br />И морда уткнулась в тарелку салата<br />"Будь прокляты судьи" - кричал я во сне,-<br />За что четвертак вы отмерили мне?"<br /><br />Припев:<br />От этого тоста немного троица<br />Я взглядом тверёзым гляжу в ваши лица<br />А перед глазами эффект поздней встречи<br />И я понимаю что время не лечит.<br /><br />Речитатив<br /><br />Совсем не от водки глаза прослезятся<br />Нас жизнь научила сквозь слезы смеяться<br />А перед глазами эффект поздней встречи<br />Смеюсь и рыдаю над миром я вечно.<br /><br />Припев:<br />От этого тоста немного троица<br />Я взглядом тверёзым гляжу в ваши лица<br />А перед глазами эффект поздней встречи<br />И я понимаю что время не лечит.<br />