textbase

Разговор с "Авророй"

Исполнитель: Братья Жемчужные

538 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Братья Жемчужные - Разговор с "Авророй" <br/> Слова: Э. Кузнецов Исп.: Братья Жемчужные Зачем, Аврора, ты тогда пальнула<br />Из пушечек в семнадцатом году?<br />Уж лучше бы ты где-то затонула -<br />Не жил бы я сейчас в таком аду.<br /> Клянусь бронёй твоих огромных пушек<br /> Тому теперь сама не рада ты<br />( )<br /> Зачем нам всем был этот шухер нужен?<br /> Лишивший в одночасье нас мечты!<br /><br />Припев:<br />Ах, броня моя, броня!<br />Не сердись ты на меня<br />Может, я сейчас чуть-чуть и с перебора.<br />Мы вдвоём с тобой опять<br />И кого же нам ругать,<br />Если сами виноваты мы, Аврора!<br /><br />Не понял я, сейчас, чего вдруг ради<br />Тебя тогда так бросило в экстаз<br />Да сядь на мель тогда ты раньше на день<br />Бутылки не сдавал бы я сейчас!<br /> Имел бы я, как минимум, поместье<br /> И тройку вороную скакунов<br /> И не к тебе б я шёл, а мчал к невесте,<br /> Чтоб погулять у невских берегов.<br /><br />И был бы я уже цивильным тоже<br />Ходил бы в казино и на балет<br />И как крутой у демократов пожил<br />На мутной перестройке много лет!<br /> Но ты пальнула и всего не стало<br /> Сосём мы лапу вот который год<br /> И вот теперь, здесь, стоя у причала,<br /> Вини себя сама за выстрел тот!<br /> <br /><br />

Об исполнителе

Б
Братья Жемчужные

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя