Куда всё делось?
Исполнитель: Владимир Высоцкий
3896 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Владимир Высоцкий - Куда всё делось?
<br/>
Исп.: Владимир Высоцкий Куда все делось и откуда что берется - <br /> Одновременно два вопроса не решить. <br /> Абрашка Фукс у Ривочки пасется: <br /> Одна осталась - и пригрела поца,- <br /> Он на себя ее заставил шить. <br /> <br />( )<br /> Ах, времена - и эти.. как их.. - нравы!- <br /> На древнем римском это - "темпера о морес",- <br /> Брильянты вынуты из их оправы, <br /> По всей Одессе тут и там канавы,- <br /> Для русских - цимес, для еврейских - цорес. <br /> <br /> Кто с тихим вздохом вспомянет: "Ах, да!"- <br /> И душу господу подарит, вспоминая <br /> Тот удивительный момент, когда <br /> На Дерибасовской открылася пивная? <br /> <br /> Забыть нельзя, а если вспомнить - это мука! <br /> Я на Привозе встретил Мишку - что за тон! <br /> Я предложил: "Поговорим за Дюка!" <br /> "Поговорим,- ответил мне гадюка,- <br /> Но за того, который Эллингтон". <br /> <br /> Ну что с того, что он одет весь в норке, <br /> Что скоро едет, что последний сдал анализ, <br /> Что он одной ногой уже в Нью-Йорке!- <br /> Ведь было время - мы у Каца Борьки <br /> Почти что с Мишком этим не кивались.