textbase

Разве это было зря

Исполнитель: Голубые береты

769 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Голубые береты - Разве это было зря <br/> Слова: Ю. Слатов Музыка: Ю. Слатов Исп.: группа Голубые береты Ну разве это было зря ? <br />Скажите ,в чем мы виноваты ? <br />Десятилетняя война,<br />Десятилетняя беда,<br />А мы всего лишь в ней солдаты,<br />Мы солдаты...<br />( )<br />Скажите в чем теперь позор ? <br />В том, что два года пыль глотали,<br />Что тот, кто уходил в дозор,<br />Был не преступник и не вор,<br />А вы как будто бы не знали ? <br />Вы не знали ?!<br /><br />Припев : <br />Снова в поле, в чистом поле<br />Я к ромашке прикоснусь,<br />Я не думал и не верил,<br />Что опять сюда вернусь.<br />Я не думал, но я верил,<br />Что опять сюда вернусь...<br /><br />Ну разве это была ложь,<br />Что мы за Родину сражались ? <br />Под пули шли, на острый нож,<br />Теперь твердят : "Все это ложь !"<br />За орденами мы не гнались,<br />Нет, не гнались !<br /><br />Ну разве все это обман,<br />Что возвратился он калекой,<br />Оставив ногу у душман,<br />Простите, щас у партизан,<br />Но век отмечен боли меткой,<br />Страшной меткой...<br /><br />Припев. 2 раза<br /><br />Я не думал, но я верил,<br />Что опять сюда вернусь...<br />

Об исполнителе

Г
Голубые береты

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя