В подвальчике(В. Бахтину)
Исполнитель: Глеб Горбовский
1038 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Глеб Горбовский - В подвальчике(В. Бахтину)
<br/>
Слова: Г. Горбовский Исп.: Глеб Горбовский Это плачет дождь, и только,-<br />по тебе или по мне.<br />Металлические столики<br />в нечаянном вине.<br />Это розовый комарик<br />набухает на виске.<br />( )<br />Это бегает сударик<br />с полотенцем на руке.<br />На лице твоём порода<br />чуть наметила скулу...<br />Это плачет непогода,<br />слёзы льются по стеклу.<br />Нас никто не замечает,<br />кроме Бога... Ты не плачь.<br />А головушкой качает<br />дядя Коля. Он - стукач.<br /><br />1961 - 1991<br /><br />