Во саду ли в огороде
Исполнитель: Павел Диков
524 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Павел Диков - Во саду ли в огороде
<br/>
Слова: П. Жернаков Исп.: Павел Диков Хорошо ногою голой<br />В куст крыжовника ступить!<br />А второй - ещё здоровой -<br />Головёшку затушить!<br /> Ну и что, что чёрной сажей<br /> Замарается она?<br />( )<br /> Но каким многоэтажным<br /> Разразится тишина!..<br /><br />Неприятности былые<br />Позабудешь тот же час!<br />И, как Пушкин в молодые,<br />Вспомнишь много ярких фраз,<br /> Метких слов и выражений.<br /> И тебя поймёт любой.<br /> Так смелее же, смелей же<br /> В угли - голою ногой!!!<br /><br />Если ты неосторожно<br />На крапиву налетел,<br />Не заметить невозможно,<br />Ибо ты уже успел<br /> Громко и немногозначно<br /> Всё, что чувствуешь, сказать.<br /> А у нас тут каждый мальчик<br /> Знает эту твою мать.<br /><br />Если ты полил все грядки<br />Как примерный садовод,<br />Значит, будет всё в порядке:<br />Скорбный твой не пропадёт.<br /> Но когда начнёт средь ночи<br /> По окошку дождь стучать,<br /> Ты, конечно же, захочешь<br /> Что-то важное сказать..<br />