По студёной зиме
Исполнитель: Павел Диков
231 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Павел Диков - По студёной зиме
<br/>
Слова: П. Жернаков Исп.: Павел Диков Ты один пошёл на дело,<br />Только очень неумело.<br />И истории не сделал,<br />А мальчишкой влип в неё.<br /> Ни почёта, ни наживы.<br /> Лишь надорванные жилы,<br />( )<br /> Да потрёпанные нервы.<br /> Это дело не твоё.<br /><br />Хоть режим тут и не строгий,<br />Ты не прочь бы "сделать ноги"<br />И удрать из сей остроги,<br />И оставить это всё.<br /> Но бузить порядкам местным...<br /> Надо быть немножко дерзким:<br /> Лагерь здесь не пионерский.<br /> Это дело не твоё.<br /><br />Припев: По студёной зиме,<br /> По сплошной целине<br /> Бросить вызов тюрьме...<br /> Всё же это тебе<br /> Не на полке лежать,<br /> Детективы читать.<br /> Надо чуточку соображать.<br /> Чтоб охранке тебя<br /> Было не раскусить,<br /> Надо малость хотя б<br /> С головою дружить.<br /> А для тех, у кого<br /> Только свист в голове,<br /> Приготовлено в о-бой-ме.<br /><br />На любовные манеры<br />Ты всё время был не первый.<br />И, конечно, был не первый,<br />Забираясь на неё.<br /> Ни улыбки, ни спасибо...<br /> Значит, можно сделать вывод.<br /> Можно смело делать вывод:<br /> Это дело не твоё.<br /><br />Всё до чёрта надоело!<br />Ты опять готовишь дело.<br />Скурпулёзно и дотошно<br />Разрабатываешь план.<br /> Но обратные дороги<br /> Покоряются не многим.<br /> Сто процентов, это тоже<br /> Дело гиблое, братан.<br /><br />Припев.