Забухаю
Исполнитель: Григорий Заречный
791 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Григорий Заречный - Забухаю
<br/>
Слова: Г. Заречный Исп.: Григорий Заречный Снова за окном дождь в истерике бьётся <br />Третий день без зонта из дома выйти не удаётся<br />Третий день всё не так, наперекосяк<br />И как у горького пьяницы всё из рук моих валится<br />И на душе уже тоска такая,<br />Что не понимаю, что я потеряю, если забухаю<br />( )<br />И как подлодка на глубину я ухожу ко дну<br />Быть может выплыву, быть может затону.<br /><br />Припев:<br />А за окном рыдает дождь<br />Ты не придёшь, ты не придёшь,<br />Я заперт в этой западне, я знаю истина в вине<br />И ничего страшнее нет, чем ждать, когда придёт рассвет,<br />Чтоб продолжать падение вниз,<br />Ругая нескладуху жизнь<br /><br />Замелькают дни, как бутылки пустые,<br />Что же ты молчишь, подтолкни<br />Ведь мы с тобой уже чужие<br />Позвони, приходи, забирай свои вещи<br />Окажись хоть раз стервой, мне будет легче<br />Окажись дрянью мне будет немного проще<br />Уже не лезет пиво на вчерашние дрожжи<br />Но только трезвым очень больно жить,<br />А дождь идёт и значит надо пить, значит надо пить.<br /><br />