Два одиночества
Исполнитель: Вахтанг Кикабидзе
831 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Вахтанг Кикабидзе - Два одиночества
<br/>
Исп.: Вахтанг Кикабидзе Am E<br />Не сложилось у песни начало,<br />Am<br />Я не знаю кто прав, кто не прав,<br />A7 Dm<br />Нас людская молва повенчала.<br />( )<br />Am E Am<br />Не поняв, ничего не поняв.<br /><br />Припев:<br />A7 Dm<br />Просто встретились два одиночества,<br />E Am<br />Развели у дороги костер,<br />Am A7 Dm<br />А костру разгораться не хочется,<br />F E Am<br />Вот и весь, вот и весь разговор.<br /><br />Осень знойное лето остудит,<br />Бросит под ноги красную медь,<br />Пусть людская молва нас осудит,<br />Не согреть, нам сердца не согреть.<br />Пр.<br />Мы обиду в сердцах не уносим,<br />Пусть придут к тебе в светлые дни,<br />А про нас если кто-нибудь спросит,<br />Объясни, все как есть объясни.