Мы тоже ведь не фантики
Исполнитель: Эдуард Кузнецов
735 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Эдуард Кузнецов - Мы тоже ведь не фантики
<br/>
Слова: Э. Кузнецов Исп.: Эдуард Кузнецов Мы тоже ведь не фантики<br />И кое-что понюхали<br />Четыре ходки,- это вам<br />Не самый лучший ВУЗ!<br /><br />Лес валят не романтики<br />( )<br />А мы в лесу отбухали,<br />Что вам хватило б этого<br />На ВУЗа три - клянусь!<br /><br />Пусть высшей математике<br />Мы не учились - некогда<br />Зато, как пайку знаем мы<br />На три дня растянуть!<br /><br />Студенту - концентратики,<br />А нам баланду зэкову<br />Ещё с правленья Сталина<br />Не могут всю вернуть!<br /><br />Вот и дают селёдочку<br />На все три дня этапчика...<br />Хошь пей её, хошь ешь её<br />Но выживи, раб мой!<br /><br />С неё ж и про девчоночку,<br />Особо после планчика<br />Прости меня уж, грешного -<br />Забудет тут любой!<br /><br />У вас одни походики<br />С гитарой и портвейнчиком<br />Кричите, что не нравится<br />В такой жить нищете.<br /><br />Вы ходите да бродите,<br />Да ловите кузнечиков,<br />Когда мы в зоне чалимся<br />В далёкой Колыме!<br /><br />Нет, господа студентики,<br />Мы тоже ведь не фантики<br />Не надо нас всех списывать<br />В использованный хлам!<br /><br />Мы, может быть, без этики<br />Поскольку не романтики<br />Но жизнь со Штатов слизывать<br />Всё ж не пристало нам!<br />