Волчья стая
Исполнитель: Владимир Лисицын
690 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Владимир Лисицын - Волчья стая
<br/>
Слова: В. Лисицын Исп.: Владимир Лисицын Где же ты волчья стая <br />жизнь моя не простая<br />Я уйду, снег растает и, следов не найти<br />Позабыт, позаброшен,<br />Может, не был хорошим,<br />А ты меня если можешь, если сможешь, прости<br />( )<br />Я с собою на рассвете<br />Взял в дорогу только ветер,<br />Взял в дорогу только ветер,<br />Да снегопада канитель.<br />Я с собою взял в дорогу<br />Только вьюгу недотрогу,<br />Только вьюгу недотрогу,<br />Да метель.<br /><br />За грехи ли расплата<br />Шкура моя, в заплатах<br />Без вины – виноватый, без суда – осужден.<br />Не искал оправданья<br />Оставаясь за гранью<br />До потери сознанья, был в свободу влюблен.<br /><br />Был в свободу влюблен, ту, которой не видел,<br />В час, когда со всех ног, налетал на огонь.<br />Только я на судьбу, на судьбу, не в обиде.<br />Я свободу искал, уходя от погонь.<br /><br />Я с собою на рассвете<br />Взял в дорогу только ветер,<br />Взял в дорогу только ветер,<br />Да снегопада канитель.<br />Я с собою взял в дорогу<br />Только вьюгу недотрогу,<br />Только вьюгу недотрогу,<br />Да метель.<br /><br />Егеря слева, справа<br />Кто сильней тот и правый<br />Что не день, то облава, что не выстрел, то смерть.<br />А я сегодня в загоне,<br />Ухожу от погони,<br />Повезет - не догонят, а мне бы только успеть.<br /><br />Мне бы только суметь, я ещё наверстаю<br />Уведу за собой, обманув егерей,<br />А коли, я не вернусь, помяни меня стая<br />На засыпанной снегом, могиле моей.<br /><br />Я с собою на рассвете <br />Взял в дорогу только ветер,<br />Взял в дорогу только ветер,<br />Да снегопада канитель.<br />Я с собою взял в дорогу<br />Только вьюгу недотрогу,<br />Только вьюгу недотрогу,<br />Да метель.<br />