Особист
Исполнитель: Владимир Лисицын
546 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Владимир Лисицын - Особист
<br/>
Исп.: Владимир Лисицын На столе у особиста крепкий чай <br />На столе у особиста сахарок <br />А я сижу на против из-за стукача <br />И в уме, себе прикидываю срок <br /><br />Я с раненьем в брюхе вышел из огня <br />( )<br />И что я там, в бреду сумел наговорить <br />Я не знаю, только кто-то сдал меня, <br />И теперь меня положено судить <br /><br />Он сидит напротив чавкает жратвой <br />Лишь по сводкам что-то знает о войне <br />И то, что, я живым пришел с передовой <br />Это странным ему кажется вдвойне. <br /><br />А нас из окруженья выводил комбат <br />Знать - не знаю, как добрались до своих, <br />А теперь он, как и все мы виноват <br />В том, что смог спасти себя и остальных. <br /><br />И ни заслуги, ни награды – все не в счет <br />Чую запах трибунала, как - могил <br />За предательство, за трусость, и еще <br />За все то, что я в бреду наговорил. <br /><br />А я не трус и не предатель, я солдат <br />И если надо будет снова на войну… <br />В результате – направление в штрафбат <br />Чтобы кровью искупить свою вину. <br /><br />Хочешь крови, говорю, тогда пиши <br />Я ж в бреду – тебя, паскудой называл <br />И заехал ему в рожу от души <br />Чтобы он меня уже не забывал. <br /><br />Шла война и каждый день за боем – бой <br />Всё по новой, прибывают штрафники <br />И когда пришел этап очередной <br />Я узнал его тогда среди других. <br /><br />Я узнал его, но виду не подал <br />Все равны теперь, у всех один расчет <br />Если будем живы, может быть тогда <br />После боя, с ним увидимся еще.<br />