Короля японского
Исполнитель: Валерий Никитин
518 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Валерий Никитин - Короля японского
<br/>
Слова: В. Кинстлер Музыка: С. Терехов Исп.: Валерий Никитин Сено в поле скошено, рожь в муку помолота.<br />Отдохнуть положено в праздник мужику.<br />Стройная поленница для зимы поколота<br />Очень водки хочется - двину к кабаку.<br /><br />Припев:<br />( )<br />Короля японского - Шурку Македонского, <br />Рыцаря тевтонского били и побьём.<br />Брызги в небо до Луны -<br />Сладко зелье сатаны.<br />Вот за это, братцы, мы<br />Выпьем и нальём.<br /><br />Стужа в окна тёмные ломится ядрёная,<br />Короли лощёные хлещут до зари,<br />Матерно ругается братия бессонная <br />Кто-то собирается пропивать штаны.<br /><br />Припев: <br />Короля японского - Шурку Македонского, <br />Рыцаря тевтонского били и побьём.<br />Брызги в небо до Луны -<br />Сладко зелье сатаны.<br />Вот за это, братцы, мы<br />Выпьем и нальём.<br />Брызги в небо до Луны -<br />Сладко зелье сатаны.<br />Вот за это, братцы, мы<br />Выпьем и нальём.<br /><br /><br />А жена отвесила оплеуху звонкую<br />Повела, как борова, заполночь домой.<br />На деревне весело - потрясти кошёлкою,<br />На деревне здорово - воевать с женой!<br /><br />Припев:<br />Короля японского - Шурку Македонского, <br />Рыцаря тевтонского били и побьём.<br />Брызги в небо до Луны -<br />Сладко зелье сатаны.<br />Вот за это, братцы, мы<br />Выпьем и нальём.<br /><br />Короля японского - Шурку Македонского, <br />Рыцаря тевтонского били и побьём.<br />Брызги в небо до Луны -<br />Сладко зелье сатаны.<br />Вот за это, братцы, мы<br />Выпьем и нальём.<br />Брызги в небо до Луны -<br />Сладко зелье сатаны.<br />Вот за это, братцы, мы<br />Выпьем и нальём.<br /><br /><br />