Про мужика(н.з.)
Исполнитель: Владимир Шиленский
788 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Владимир Шиленский - Про мужика(н.з.)
<br/>
Слова: В. Шиленский Музыка: В. Шиленский Исп.: Владимир Шиленский мне говорил один мужик,<br />как он уехал в геленджик<br />как он лежал в геленджике<br />на деревянном лежаке<br />как черноморская волна<br />ему шептала и звала<br />( )<br />как познакомился с одной<br />зеленоглазою герлой<br />как с нею там была сестра<br />и кстати вовсе не стара<br />а у сестры – пацанка-дочь<br />как он со всеми спал в ту ночь<br /><br />его в москве ждала герла –<br />она от горя умерла<br />и аккурат на сорок дней<br />нарисовался он у ней<br />а за столом была сноха<br />и тоже очень неплоха<br />они поехали к снохе<br />и та отдалась в гамаке<br />потом племянница снохи<br />ему прочла свои стихи<br />потом шептала “не могу –<br />я аспирантка МГУ!”<br /><br />потом он драл ее подруг<br />потом с одной бежал на юг<br />там познакомился с другой<br />и с ней приехал снова к той...<br />и вот опять он в тех гостях<br />глядит – все трое на сносях<br />и он заплакал и затих<br />“я принял роды... за троих!”<br />и я налил ему коньяк<br />и я спросил “а дальше как<br />теперь-то ты куда мужик”<br />он усмехнулся “в геленджик”<br />