Ухожу
Исполнитель: Вирус
854 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Вирус - Ухожу
<br/>
Я пою о несчастной любви,<br />Люди с ней встречаются часто.<br />Пролетают растерянно дни<br />Поворотом крутым и опасным...<br />Мы теряем, не зная, любовь,<br />Вспоминая о дне позабытом.<br />Плакать хочется - грустно тебе,<br />Ты одуматься вновь постарайся скорей.<br />( )<br />ПРИПЕВ:<br />Я ухожу, дверь открытой оставлю<br />И на мгновение слышать хочу: <br />"Не уходи, останься, не надо!"<br />Но не слыша тебя, ухожу...<br />Я ухожу, дверь открытой оставлю<br />И на мгновение слышать хочу: <br />"Не уходи! Не надо!"<br />Но не слыша тебя, ухожу...<br /><br />Это чувство спасает тебя,<br />Ты его ощущаешь так редко...<br />Но уверен ты в счастье своём,<br />Как уверена я в ночи без света.<br />Будет счастлив каждый из нас,<br />Кто живёт в надежде на это!<br />И любовь - великая знать,<br />Умоляюще просится в сердце твоё.