Неба мало
Исполнитель: Горький шоколад
216 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Горький шоколад - Неба мало
<br/>
2:02, тишина и холодный ветер<br />По бульвару один, может кто ответит<br />Сотни не сказанных фраз<br />Все, что осталось от нас<br /><br />Нам с тобой на двоих было неба мало<br />Каждый час, каждый миг, я тобой дышала<br />Нам с тобой на двоих было неба мало<br />( )<br />А теперь и земля, мне чужою стала<br /><br />2:02 в городе, в тишине я сам с собой<br />Не пишу, гордый я, не живу тобою<br />Сотни не сказанных фраз, все что осталось от нас<br /><br />Нам с тобой на двоих было неба мало<br />Каждый час, каждый миг, я тобой дышала<br />Нам с тобой на двоих было неба мало<br />А теперь и земля, мне чужою стала<br /><br />Мне чужою стала<br /><br />Было неба мало<br /><br />Нам с тобой на двоих было неба мало<br />Каждый час, каждый миг, я тобой дышала<br />Нам с тобой на двоих было неба мало<br />А теперь и земля, мне чужою стала