Дети революции
Исполнитель: Gillia
515 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Gillia - Дети революции
<br/>
[1 куплет]<br />Приготовьте пакеты... вдохните это...<br />О качастве воздуха умолчано в анкетах...<br />Но и это покажется свежим и чистым вам<br />Когда вы станете задыхаться в целафане...<br />Кислородное голодание... Эффект астмы... <br />Молчаливое страдание прямо в массы<br />Привнесло много разного... Созидание,<br />( )<br />Забив нас... в cd-room, прожгло образ нации...<br />Магнит и компас лишь кульминацией стали...<br />Талию души словно на стане стали шов порвали...<br />И я побит и потерт сильно.<br />И я давно уже - твои колени, Россия...<br />Столетия тебя я внемлю, <br />Во мне есть нужда, но когда я мертв, то я нужнее.<br />А играть мертвого гораздо безопаснее,<br />Ведь когда я на полке, то я в твоей власти.<br />Рабская игра с твоего согласия не по мне...<br />Так что режь меня на своей стороне<br />И я взмою под купол цирка. Фокус проработан, <br />И я в фокусе, как дырка <br />В спине жалкого мирка... Словно бинокль...<br />Через который видно это дерьмо от слез мокрое...<br />Гетто-клоун здесь и вы на местах, тогда старт...<br />Вся моя гармония в этих цветах...<br /><br />И мы сами рисуем свой волшебный флаг<br />Яркими цветами и выцветшими красками:<br />Красный для белого, белый для голубого,<br />Но... Но... Но... РеволюциЯ для красного<br /><br />[2 куплет]<br />Шипы уже в розах. Иглы уже в глазницах...<br />За такую красоту давно пора расплатиться.<br />Время противится, плодить один мотив...<br />Штифт любви - это не патриотизм...<br />Это лишь его остаток - "религия бешеных" взглядов,<br />Речей помятых и картонных взяток...<br />Мы обрели свободу, но хотим быть святы...<br />Нам надоело быть константой ваших результатов...<br />Воплей барикады завалят улицу камнепадом...<br />Позже это тоже назовут авангардом...<br />Искусством... Ну и как вам? <br />Французский кан-кан... в "стоп" целый квартал...<br />Квантор... наша логика - бить по вам,<br />Ведь ваша Свобода для нас лишь подвал...<br />Только грязная помойка... был наш дом там...<br />Но впредь "красный" нашим флагом стал,<br />Бракованным словно пиратская копия<br />Надпись "Одобрено Богом", но все-равно утопия...<br />Мы лишь хотим выпасть из вашей колоды<br />И убить мир, что вы окрестили свободным...<br /><br />[3 куплет]<br />Приготовьте пакеты... рвать это...<br />Вас вырвет в момент когда отметка<br />Мятежа доползет до максимального момента<br />И нетерпение станет недостающим компонентом...<br />Переходя к действиям, незаметно, <br />Твоя агрессия займет позицию главенства...<br />Стяг на месте, красный флаг здесь<br />Перекрытое движение... в глазах месть... резь...<br />От дыма сгоревших шин черного лимузина...<br />Перед зданием выбранным нами для визита...<br />Невыносимо... все лишь крик, слов нет<br />И в порыве неависти горло хрип-нет...<br />Еще вспышка света... В конвульсиях барикады улиц,<br />А в стенах овального кабинета<br />Нервно курит некто с ровным пульсом,<br />Решая судьбы, устно, прямым курсом<br />Нанося удары... кнопка под рукой...<br />Мы можем быть им остановлены, но нам похуй...<br />И нам не важно что наша цель остановит нас...<br />Ведь мы хотим лишь крови и выбираем красный...<br /><br />[аутро]<br />Выцветший, он качается по ветру<br />Отделяя клеть неба от нашей клетки...<br />Бог намного выше... где-то...<br />Но мы то здесь и смотрим против света...