Песенка Дихвинга
Исполнитель: Тэм
1018 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Тэм - Песенка Дихвинга
<br/>
Я непутёвый рыцарь C <br />Как люди говорят G7 C <br />И в странствия пустился C <br />Я много лет назад G7 C <br />Скакун мой одноухий F C <br />И мой булатный меч G A <br />Давно не брал я в руки F C <br />Но не об этом речь G7 C <br />( )<br />Шагаю я по свету <br />И песенку пою <br />Не жалуясь при этом <br />На долю на свою <br />На мне кольчуги нету <br />И щит я свой пропил <br />Хоть о позоре этом <br />Я быстренько забыл <br /><br />Не быть чтоб одиноким <br />Я взял с собой коня <br />А от врагов жестоких <br />Есть флейта у меня <br />Её напев чудесный <br />Любого свалит с ног <br />Я сам подобной песни <br />Сперва терпеть не мог <br /><br />Меня бы мой наставник <br />Наверное убил <br />Ведь он на воспитанье <br />Потратил столько сил <br />Но я беспутным вырос <br />И нет пути назад <br />Но мне бы не хотелось <br />Предстать его глазам. <br /><br />Решит он безобразье <br />Подобное пресечь <br />Мозги мен вправит сразу <br />Но не об этом речь <br />Ведь вдаль ведёт дорога <br />Пора мне снова в путь <br />И я, уйдя надолго, <br />Вернусь когда-нибудь.