Старый двор
Исполнитель: Белые братья
257 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Белые братья - Старый двор
<br/>
Пиво закурить либо<br />Как обидно буду я не много ленив<br />Поговорить, то что было когда,<br />Конкретная дата отсутствует,<br />Но тело чувствует,<br />Что его всколыхнуло когда,<br />Я вышел в старый свой двор.<br />Воспоминаний,<br />( )<br />То что я видел тогда<br />Вокруг стоят друзья детства,<br />Мои друзья, друзья по соседству.<br />Музыку далекое диско<br />Уже так близко, что это<br />Меня несет в лето,<br />Туда, где все наивно было,<br />По-детски у нас все было.<br /><br />Старый двор принимай меня,<br />Я здесь, я пришел, твое вернулось дитя,<br />Хотя я ни тот, другим стал с тех пор,<br />Я пришел, я пришел к тебе старый двор.<br />Старый двор принимай меня,<br />Я здесь, я пришел, твое вернулось дитя,<br />Хотя я ни тот, другим стал с тех пор,<br />Я пришел, я пришел к тебе старый двор.<br /><br />Я понимаю ничто не вернуть на путь,<br />Осталось лишь вздохнуть,<br />Но чуть-чуть побыть и вспомнить,<br />Сердцу напомнить,<br />Другие дни детства, хоть что-нибудь.<br />Ну вот мой двор, на сердце минор,<br />Как немой укор за то, что я сделал,<br />За грязь, привитую к делам,<br />За грехи, пропитавшие тело,<br />Насквозь, мой мозг идет врозь<br />Обстановкой той, что меня окружает.<br />Нет, не принимает меня двор мне родной,<br />Так как помнит еще он мой спор.<br />Совсем другим, совсем иным<br />В глазах чернота, добродетель и мир.<br />Нет, не вернуть мне мгновенья,<br />Слишком долго я жил в грязи, Где тратил деньги,<br />Ради них пойдешь на все,<br />Прости меня двор за это.<br />Я развернусь и уйду да, но где-то внутри,<br />Боже назад все вернись.<br /><br />Старый двор принимай меня,<br />Я здесь, я пришел, твое вернулось дитя,<br />Хотя я ни тот, другим стал с тех пор,<br />Я пришел, я пришел к тебе старый двор.<br />Старый двор принимай меня,<br />Я здесь, я пришел, твое вернулось дитя,<br />Хотя я ни тот, другим стал с тех пор,<br />Я пришел, я пришел к тебе старый двор.<br /><br />Понятно, что не вернуть все обратно,<br />Но отрадно то, что я многократно<br />Могу прийти в свой старый двор,<br />Ах, сколько воды утекло с тех пор.<br />Помню сад-фасад где жила, ага<br />Первая любовь моя.<br />И я под её окном стоял часами,<br />Под небесами, что сверху бросали<br />Дожди или лучи,<br />Корабли давно все уплыли,<br />И ныне, только здесь и только с ними,<br />Мы стоим, где так давно были.<br /><br />Старый двор принимай меня,<br />Я здесь, я пришел, твое вернулось дитя,<br />Хотя я ни тот, другим стал с тех пор,<br />Я пришел, я пришел к тебе старый двор.<br />Старый двор принимай меня,<br />Я здесь, я пришел, твое вернулось диско,<br />Да-да я ни тот, другим стал с тех пор,<br />Я пришел, я пришел к тебе старый двор.