До Свидания
Исполнитель: Год Змеи
340 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Год Змеи - До Свидания
<br/>
Я не хочу говорить «До свидания»<br /><br />Но может быть я никогда не вернусь<br /><br />Я ухожу в режим ожидания<br /><br />В ожидании чуда и здесь остаюсь<br /><br />( )<br />Я ухожу в режим ожидания<br /><br />В ожидании чуда и в нем остаюсь<br /><br /><br /><br />В ожидании весны выпито все вино<br /><br />И все лучшие песни забыты давно<br /><br />И ни сесть, ни встать, ничего не понять<br /><br />До весны нам еще далеко<br /><br />И ни сесть, ни встать, ничего не понять<br /><br />До весны нам еще далеко<br /><br /><br /><br />В ожидании любви я сижу у окна<br /><br />Только эта любовь из окна не видна<br /><br />И лишь слепая ночь да дождем в стекло<br /><br />До любви нам еще далеко<br /><br />И лишь слепая ночь да дождем в стекло<br /><br />До любви нам еще далеко<br /><br /><br /><br />В ожидании смерти я помолюсь<br /><br />Только ну ее к черту, пойду-ка напьюсь<br /><br />Голова бела, но дышать легко<br /><br />Нам до смерти еще далеко<br /><br />Голова бела, но дышать легко<br /><br />Нам до смерти еще далеко<br /><br />Голова бела, но дышать легко<br /><br />Нам до смерти еще далеко