textbase

Музыка

Исполнитель: St1m

994 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни St1m - Музыка <br/> Я опускаю стекла и сбавляю ход<br />Это любовь к району,а не дешевый понт<br />Я из года в год продолжаю верить в рэп<br />Хоть и за спиной рюкзака давно нет<br />В салоне старый добрый стаффчик из 90-х<br />Мне этот уличный настрой необходим как воздух<br />Это всего лишь 33 буквы и 7 нот,<br />Но ни один из нас без этого не проживет<br />( )<br />Я рос вместе с числом кассет на моей полке<br />Я рос вместе с хип-хопом в городке на Волге<br />Майк-чек, как в девяносто девятом,<br />И я передаю приветы в зал всем нашим ребятам<br />Это музыка во мне и мне роднее с каждым днем она<br />Плевать что из-за нее вся жизнь переломана!<br /><br />Припев(2х):<br />В моем сердце,музыка в моем сердце<br />До последнего дня<br />В моем сердце,музыка в моем сердце<br />И она все для меня<br /><br />Это музыка дворов и кварталов<br />А не пафосных клубов,<br />В наших дворах и кварталах,<br />Быть на пафосе - глупо<br />Оглянись вокруг - тут ценят не за брэнды<br />Попав сюда ты попадаешь в здоровенный блендер<br />Мое сердце бьется в ритме этих улиц,<br />Среди широких штанов,рюкзаков и их улиц<br />Среди балонов с краской и олд-скульного винила,<br />С тех самых пор как меня зацепило<br />[Извините английским не владею,не осилил!]<br />Я до последнего тоскал рваные тапки Nike<br />И никогда не слушал то,что слушали все.<br />Я хип-хоповый с ног до головы<br />И мне понадобилось 10 лет чтобы стать таковым<br />Это музыка во мне и мне роднее с каждым днем она<br />Плевать что из-за нее вся жизнь переломана!<br /><br />Припев(2х)<br /><br />Если вдруг случиться так,<br />Что рэп больше не принесет мне денег<br />Оставив мне на память только надписи на теле<br />А мои фэны - станут фэнами новых кумиров<br />И мои глупости каналы уберут с эфиров<br />Я все равно буду делать то что делаю сердцем<br />Все равно буду делать то что делаю с детства<br />Не потому что модно,а потому что люблю<br />Я и нынче не рублю,не из-за любви к рублю<br />От тэгов на поездах,до первого канала<br />От тусовок у подъезда ,до забитых залов<br />от тэйков на убитый Shure,до первоклассных студий<br />С самого начала верю, что всё так и будет<br />Я повзрослел,но из рэпа не вырос,<br />И как и раньше покупаю себе джинсы "на вырост"<br />Это музыка во мне и мне роднее с каждым днем она<br />Плевать что из-за нее вся жизнь переломана!

Об исполнителе

S
St1m

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя