oy feat. Pifon
Исполнитель: Sed
334 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Sed-oy feat. Pifon - Любовь по интернету
<br/>
Любовь по Интернету, кто же знал об этом,<br />Что закончится так, любовь двоих накроет мрак,<br />Они понимали и осознавали,<br />Сделать ничего не могли, в чате зависали,<br />Друг другу строки писали, Интернетом живя,<br />Виртуальную любовь, друг другу даря,<br />Не смотря в глаза, рядом не стоя,<br />Не чувствуя друг друга, вобщем не любя,<br />( )<br />Так долго продолжалось, сердце в груди сжималось,<br />Они, думая, что любят, ещё чаще общались,<br />На картах деньги кончались, компы не выключались,<br />В Интернете целовались, сексом занимались,<br />О реальной жизни, позабыв навечно,<br />Они оказались там, где живется легче,<br />Ни забот, ни проблем, нет семейных тем,<br />Ни о чём не думая кнопки нажимая,<br /><br />Свою жизнь, проживая в этом безумном мире,<br />Они сидят наедине с компом в своей квартире,<br />И болтают, находясь в разных концах земли,<br />Он в Америке-тепло, Россию снега замели,<br />Девочка из России из провинции,<br />Захотела выскочить поскорей за муж за принца,<br />Да и он хотел найти хозяйку дому,<br />Они нашли друг друга в паутине томной,<br />Сети Интернета их связали крепко,<br />Если честно сказать такое бывает не редко,<br />Любовь стреляет метко, почтовый ящик клетка,<br />Они любили друг друга, не видя никогда,<br />Встретиться они хотели, видно не судьба,<br />Они жили только Интернетом любя,<br />Мечтая видеть лица любимого ему,<br />И вот однажды он прилетел в Москву,<br /><br />Девчонка из провинции, двинула в столицу,<br />Чтобы увидеть своего любимого принца,<br />И вот это случилось на берегу Москва-реки,<br />И. Пошёл дождь, и слёзы потекли,<br />И пошёл снег, любимый человек рядом,<br />Ласкает тебя своим нежным взглядом,<br />Что закончится так, любовь двоих накроет мрак,<br />Любовь по Интернету, кто же знал об этом.