textbase

На удачу

Исполнитель: Центр

753 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Центр - На удачу <br/> Пять направлений звезд,<br />Пока не поздно бежать без оглядки по следам слез.<br />Все не так просто,<br />Давай умрем быстро,<br />Молодым в одиночку здесь не выстоять.<br />Эти мысли опять,<br />Наверно мне так легче -<br />Мокрый асфальт, Земфира – Аривидерчи.<br />( )<br />Есть повод для одиночества<br />Пустое шоссе,<br />Цинично все забудь, хватит уже.<br />Это не голос улиц,<br />Какая к черту карма?<br />«Карамба», маэстро валит законами жанра.<br />Биться до последнего,<br />До полной потери,<br />Ведь муза обещала вернуться к концу недели.<br />Еще мы не поделим,<br />Брат - ты мне не подельник<br />Голова трещит как с утра в понедельник.<br />Залечим раны,<br />Мне рано уходить,<br />Пока я честен и есть кого любить.<br /><br />Мне есть кого любить,<br />И я всегда дам сдачу,<br />А это просто слезы, брачо, не иначе.<br />Мне есть о чем забыть,<br />И что-то это значит,<br />Орел или решка - кинь на удачу<br /><br />А я все реже глазею на пустые улицы<br />В то самое любимое время в воскресенье,<br />Все реже балдею от безделья,<br />Стал более ли менее размеренным,<br />Хотя не уверен.<br />Больше прет записывать треки<br />И слушать комментарии.<br />К сожалению, не фристайлю.<br />Зато время от времени пишу такую ерунду,<br />Порой может не правильно, да бывает.<br />Никуда не тороплюсь, пусть скажут, что я сдулся -<br />Я скорее сдуюсь, чем сопьюсь.<br />Пью терафлю и много смотрю из окна,<br />Ее люблю, и помню если б не она -<br />Кто знает как закончилась<br />И закончилась ли бы вообще та медленная зима.<br />Ее глаза - вот ради чего живу,<br />Плюс с тех давних полюбил сцену.<br />Пару моментов прошлого не пожелаю никому<br />И почему-то очень люблю всю эту тему.

Об исполнителе

Ц
Центр

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя