Как две капли
Исполнитель: Гоша Санта
231 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Гоша Санта - Как две капли
<br/>
Сколько надо веры чтобы в себя поверить<br />Сколько надо верить в то что ты одна<br />Та самая любовь,без колебаний ответить<br />Взяв за руку сказать:"Ты мне нужна"<br /><br />Этот летний зной и городская пыль<br />И снова мы с тобой вместе куда то плыли<br />Эти крики "СТОЙ",когда неправ был<br />( )<br />И день за днём как то быстро проходили мимо<br /><br />И мы ли это были или кто то другой<br />Может это сон,или я придумал<br />Вряд ли я способен описать всё то<br />Что ты видела со мной,это было безумно<br /><br />Я безумец,а ты безумно красиво<br />Я не думал,что так влюблюсь в тебя сильно<br />И на листках бумаги в тесной квартире<br />Строки о тебе,строки о любви<br /><br />Наш мир,и мы в нём тонем<br />Этот взгляд теперь мимо меня<br />Ты просыпаешься у себя дома<br />А я со словами:"НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ"<br /><br />Припев:<br /><br />А мы с тобой как две капли<br />Под этим дождём нам нет равных<br />И мы таим,потом плавно вздыхая<br />Тебя я унесу куда то ближе к раю(2 раза)<br /><br />Снова под дождём стою под зонтом<br />С тобой готов уйти в небо в унисон<br />И пусть я не тот,который так романтичен<br />И пусть я не смог сделать тебя сразу счастливой<br /><br />Но ты то видела меня со всех сторон<br />Будь я злой,с улыбкой или груб с тобой<br />Ты просто будь со мной и забудь о всём<br />Когда нас вместе кроет,мысли о своём<br /><br />Мы снова поём и смешны на деле<br />Скинем весь груз что на нас одели<br />Пусть я не в телике,но зато ты рядом<br />Моё время придёт когда ты скажешь мне<br /><br />А сейчас акапелла далека от реальности<br />Просто мысли в слух просто наглый стиль<br />Стал местами я всё же слил сам себя<br />Ты моя муза и наверно убиваешь меня<br /><br />Припев:<br /><br />А мы с тобой как две капли<br />Под этим дождём нам нет равных<br />И мы таим,потом плавно вздыхая<br />Тебя я унесу куда то ближе к раю(дохуя раз)