Где мы
Исполнитель: Fonetic (LISSEN2)
328 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Fonetic (LISSEN2) - Где мы
<br/>
Где мы в этом затерянном мире,<br />Белые ли, или не белые ли?<br />В этой melody, в поисках тебя целый день,<br />Но не найти, c`est la vie, и лишь по ящику cinema.<br /><br />Где мы в этом затерянном мире,<br />Белые ли, или не белые ли? <br />В этой melody, в поисках тебя целый день,<br />( )<br />Но не найти, c`est la vie, и лишь по ящику cinema.<br /><br />Та-ри-ра-рам, рассказы дарят о нас.<br />Звучала музыка громко, ритмично танцевали дома.<br />Пишет сценарий талант, но никто не знает о нём,<br />Повсюду лишь галюцина-цена-цена... кино.<br />Будто бы откуда-то из города в город,<br />Актёры летают спокойно из кадра в кадр.<br />И кажется, жизнь стоит так дорого-дорого-дорого,<br />Сплошь праздники, от даты до даты.<br />Постоянно летнее время, зима,<br />Вечный поток идей, дубль 1, мотор, снимай!<br />Но вот актёр слинял, мол, "да к чёрту ваши съемки!"<br />Стоп, подожди, вообще о чём ты?<br />Забытой пластинки старый измаялся хит,<br />И мои песни всё переводят, но не на языки...<br />Да ладно, смысл слишком размыт, прости,<br />Извини, но я не в силах тебе объяснить,<br /><br />Где мы в этом затерянном мире,<br />Белые ли, или не белые ли? <br />В этой melody, в поисках тебя целый день,<br />Но не найти, c`est la vie, и лишь по ящику cinema.<br /><br />Где мы в этом затерянном мире,<br />Белые ли, или не белые ли? <br />В этой melody, в поисках тебя целый день,<br />Но не найти, c`est la vie, и лишь по ящику cinema.<br /><br />Просыпаюсь в голове без царя, без царя.<br />Улетела птица певчая, но не моя.<br />Был где вчера - вспомнить не могу, хоть убей,<br />Может быть, прыгал мимо ям или пел.<br />В доме во всех щелях ветер, вроде бы в городе зной.<br />Голосом легче ответить, но электронное скоро письмо<br />Придет, опять новости, спам от кого-то,<br />Ведь мне так важно это банкротство General Motors.<br />В ошейниках модных всюду бродят дамы и псы.<br />Гримеры, пудра, без дублей тут кинокамеры - жизнь.<br />По этому городу плывут облака так низко,<br />Прямо возле земли... пушистые :)<br />Напиток мой в бокале видимо был довольно крепок,<br />Ибо не виден белый след от железа на фоне неба.<br />Я вижу тебя через туман, так близко...<br />Одного не могу понять никак - где мы с тобой.<br /><br />Где мы в этом затерянном мире,<br />Белые ли, или не белые ли? <br />В этой melody, в поисках тебя целый день,<br />Но не найти, c`est la vie, и лишь по ящику cinema.<br /><br />Где мы в этом затерянном мире,<br />Белые ли, или не белые ли? <br />В этой melody, в поисках тебя целый день,<br />Но не найти, c`est la vie, и лишь по ящику cinema.