Лишь бы ты была со мной (и Дима Билан)
Исполнитель: Баста
1052 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Баста - Лишь бы ты была со мной (и Дима Билан)
<br/>
А ты уже не помнишь, и не чего не знаешь,<br />О времени, что были вместе, больше не вспоминаешь.<br />Забыла руки мои, забыла моё имя.<br />Ну, как же вышло, что друг другу мы вдруг стали чужими.<br />Еще не давно говорила ты со мной о любви,<br />Я до сих пор храню в сердце эти признанья твои,<br />Ну почему оказалось, это пустыми словами,<br />А я ведь верил в серьезность того, что между нами.<br />( )<br />И я тонул в сиянье, твоих зеленых глаз,<br />И я наивно думал, что этот мир лишь для нас,<br />Я помню наши ночи, в твоей оранжевой комнате,<br />И глубины твоих чувств, в ночном том нежном шёпоте.<br />Наши ночные прогулки, твоя рука в моей,<br />И поцелуй первый помню, от него пульс все быстрей.<br />И наше звездное небо, 52ой километр,<br />Мои о чувствах слова, что заглушал сильный ветер.<br />Мне никогда не забыть, твоих ночных тех слез,<br />А ведь тогда я и понял, что между нами в серьез,<br />И я готов был отдать, тебе и солнце и небо,<br />И я был счастлив тогда, как никогда раньше не был.<br /><br />Если хочешь пол неба, я отдам чтобы вновь,<br />Разгадать, что же люди называют любовь,<br />Если хочешь пол солнца, для тебя для одной,<br />Лишь бы ты была со мной, ты была со мной…<br /><br />И вечерами бываю на этой улицы снежной,<br />Когда мы были вдвоем, где ты была со мной нежной,<br />Где каждый дом помнит наши, объятья поцелуи,<br />И с каждым днем все сильнее я по тебе тоскую.<br />И в твоих окнах хочу, увидеть яркий свет,<br />Но только в жизни твоей, мне больше места нет.<br />И как мы не поместились в таком огромном мире,<br />Ну как о чувствах к друг другу, вот так вот быстро забыли.<br />И отпустили любовь то, что была как птица,<br />И в наших жизненных книгах, по вырывали страницы,<br />И больше нет, не чего, осталось только фото,<br />Но только там где сердце, мне не хватает чего то.<br />Тебе я счастья желаю, хоть ты сейчас не со мной,<br />На фотографии в рамки с тобою рядом другой,<br />Сказка не может быть вечна, права людская молва,<br />Но, я прошу, не забудь, простые эти слова.