textbase

Не беги за мной

Исполнитель: Shot

1076 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Shot - Не беги за мной <br/> Не беги за мной, я тебя прошу,уходить не поздно,<br />Ты не почувствуешь тепла,я говорю серьёзно.<br />Возможно я суров,но прости,ведь я таков,<br />Вместо тысячи слов,желаю лишь приятных снов.<br />Ты знаешь меня насквозь ,ты меня познала,<br />Я не хочу чтобы страдала,нам и так не мало.<br />Тебе спасибо за всё,ты понимала меня,<br />Но знаешь,сердце мое не полюбит тебя.<br />( )<br />Признания в любви,сознания теряя,<br />Тебя я понимаю,не могу помочь родная.<br />Наша история напоминает мне кино,<br />Где по сценарию мы любим,но за кадром лишь одно.<br />Встречи,гаснут свечи,ведь мы с тобой не вечны,<br />Тогда зачем же плыть одной рекой быстротечной?<br />Я сяду вечером тихо,и лишь один звонок,<br />Ты рада меня слышать,но прости,ведь я жесток.<br /><br />Припев:<br />Прости меня за всё,прости меня родная.<br />И больше не грусти, я ухожу,понимаю.<br />Идти по краю тяжело,по крайнее мере мне,<br />И двери рая распахнутся для нас на земле.<br />Прости меня за всё,остаться не могу,<br />В безлюдной суете я погружаюсь в пустоту.<br />Пускай умру,но сердце мое будет жить,<br />Прости,но не заставить мне его любить.<br /><br /><br />Это наше кино,прости меня за него,<br />И вспомни,что я сделал для тебя,ведь ничего.<br />Всего лишь полгода,и ты терпела это,<br />Кто любит,тот и ждёт и для тебя нету запрета.<br />Сколько ты страдала,да больше чем любила,<br />И если я не прав,исправит меня лишь могила.<br />Унылая погода,но на тебе улыбка,<br />Такая скрытная, не сделав ни одной ошибки.<br />Попытки номер два не будет,да я так решил,<br />Я знаю согрешил и сердце разорвал,но не зашил.<br />Да всё нормально будет,<br />Найдёшь себе того,кто еще как полюбит,только береги его.<br />Но вот,конец,финал,<br />Завершение строк.<br />За монолог прости,по ходу правда жесток.<br />Я сяду вечером тихо,но телефон не звонит,<br />Прошу прощения,но сердце до сих пор болит.<br /><br />Припев:<br />Прости меня за всё,прости меня родная.<br />И больше не грусти, я ухожу,понимаю.<br />Идти по краю тяжело,по крайнее мере мне,<br />И двери рая распахнутся для нас на земле.<br />Прости меня за всё,остаться не могу,<br />В безлюдной суете я погружаюсь в пустоту.<br />Пускай умру,но сердце мое будет жить,<br />Прости,но не заставить мне его любить.<br /><br />Прости меня за всё,прости меня родная.<br />И больше не грусти, я ухожу,понимаю.<br />Идти по краю тяжело,по крайнее мере мне,<br />И двери рая распахнутся для нас на земле.<br />Прости меня за всё,остаться не могу,<br />В безлюдной суете я погружаюсь в пустоту.

Об исполнителе

S
Shot

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя