Нет, мы не курим
Исполнитель: Восточный Округ
443 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Восточный Округ - Нет, мы не курим
<br/>
Какого черта... <br />Вы принимаете наркотики?<br />Нет, это, это моего друга,<br />И он использует это в медицинских целях.<br />Тогда почему ты это куришь?<br />Потому что, потому что, потому что это реальное дерьмо бля.<br /><br />1 куплет<br />( )<br />Товарищ миллиционер я ничего не нарушил,<br />Целый день не ел, за рулём хот-дог кушал,<br />Магнитолу слушал, не пил, не курил,<br />На зелёный ехал, на красный тормозил,<br />А че с глазами? - Так вот всю ночь не спал,<br />Возил, жёг бензин, короче таксовал.<br />Я как и вы, чем могу зарабатываю на хлеб,<br />В садик отвёз детей, вот еду на обед,<br />Еще заодно решил друзей подвезти,<br />Мы с одного района, типа нам по пути,<br />Я в туалет хочу сильно, разрешите?!<br />На заднем тёлки<br />- Девочки не шумите,<br />Что вы, что вы, оружие и наркотики не везём,<br />Всё в порядке, говорю же не курим, не пьём!<br />Я порядочный мальчик, глупостями голову не заморачиваю,<br />Налоги плачу, штрафы оплачиваю.<br />- Молодец! <br />Под сиденьем, в бордачке ничего не прячу,<br />Не хочу вас на 7 рублей сделать погаче<br />- Почему?<br />Мои очки к примеру тоже стоят филок,<br />Я их надел, конечно, чтоб солнце не светило,<br />Уважаемый, давай не будем ссориться,<br />Ты чё начальник, внатуре, мы домой торопимся,<br />Внатуре, внатуре, внатуре, мы спешим,<br />Протокол пиши, за наличку не решим.<br /><br />Припев:<br /><br />- Пацаны вы чё то дули?<br />- Нет мы не курим! Нет мы не курим...<br />- Проверяться будем?<br />- Нет мы не курим! Нет мы не курим...<br />- А чё с глазами хули?<br />- Нет мы не курим! Нет мы не курим...<br />- Ездишь пьяный за рулём?<br />- Нет мы не пьём!<br />Это Восточный Округ дядя - мы поём!<br /><br />2 куплет<br /><br />Суббота, вечер, Восточный, <br />На восточке лето, цветочкм,<br />На зажигалке точки,<br />Две футболочки, ??? на остановочке,<br />Мимо ходят тёлочки, мокрые пилоточки,<br />В голове бурно зарисовочки,<br />Рэпчик, алкоголь, в пипеточке головочки,<br />Чики кидают на перезвон заявочки,<br />Мимо ходят дяди с больно бьющими черными палочками,<br />Сержанты не обделили нас вниманием,<br />Документы плюс причина местоприбывания,<br />Так мы че то так, тут автобус ждем,<br />Мама сварила борщ, нам надо на район,<br />Пыль, жара, мегаполис давит смоком,<br />Мы не курим дядя, мы увлекаемся хип-хопом,<br />Я вас узнал, ебать, вы же мой сосед,<br />Ваша дочь Екатерина ходит к нам на концерт,<br />Наши веки - это результат недосыпа,<br />Ночами грузим вагоны соц. кульбыта,<br />Убедительно вам говорим не крипите нас,<br />Ямыч не стерпел, помочился на магаз.<br /><br />Припев:<br /><br />- Пацаны вы чё то дули?<br />- Нет мы не курим! Нет мы не курим...<br />- Проверяться будем?<br />- Нет мы не курим! Нет мы не курим...<br />- А чё с глазами хули?<br />- Нет мы не курим! Нет мы не курим...<br />- Ездишь пьяный за рулём?<br />- Нет мы не пьём!<br />Это Восточный Округ дядя - мы поём!<br /><br />_ Сегодня употреблял?<br />- Нет, сегодня еще нет! Нет сегодня еще нет...<br /><br />_ Сегодня употреблял?<br />- Нет, сегодня еще нет! Нет сегодня еще нет...<br /><br />Последний раз употреблял вчера, скрывать не буду...<br />Скрывать не буду, скрывать не буду...<br /><br />_ Сегодня употреблял?<br />- Я же говорил уже. Нет сегодня еще нет...<br /><br />- Наркотики употреблял, эй?<br />- Чё? - Нет, сегодня еще нет!<br /><br />- Я тебя спрашиваю бля, наркотики употреблял?<br />- Нет...<br />- Хули ты глаза прячешь, э?<br />- Нет... Хули доебался до меня?!