Три весёлых у руля (feat. Лёша Маэстро)
Исполнитель: Восточный Округ
275 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Восточный Округ - Три весёлых у руля (feat. Лёша Маэстро)
<br/>
А ты не горюй, братан крепче за руль держись,<br />Всё будет заебись, всё будет заебись.<br />А ты не горюй, братан крепче за руль держись,<br />Всё будет заебись, всё будет заебись.<br /><br />Я не ночую часто дома,<br />Любимая прости.<br />Моё призвание: кепарик, сиги и руль такси.<br />( )<br />Мы колесим по всем маршрутам ежедневно<br />Поцелуй детей я вернусь только к утру наверно<br />Мы на центральной площади всё время с мужиками<br />В дурака катаем, друг другу платим щелбанами.<br />Из клубов часто возим пьяную молодёжь<br />Порой сидишь и хуй поймешь кого-куда везёшь<br />Моя белая стрела много повидала<br />На сиденье заднем даже женщина рожала.<br />Я не печалюсь некогда только смотрю вперёд.<br />Магнитолочку погроме контрамарки в бардачок<br />Наши пассажиры разномастные засранцы -<br />Бизнесмены, проститутки, малолетки, оборванцы<br />Ты знаешь я не печалюсь не когда братан.<br />Будет ночь, будет рейс и копеечка в карман<br /><br />А ты не горюй, братан крепче за руль держись,<br />Всё будет заебись, всё будет заебись.<br />А ты не горюй, братан крепче за руль держись,<br />Всё будет заебись, всё будет заебись.<br /><br />Я сам из Грузии,<br />Здесь лавэ кружу<br />Мне друг купил права, вот газель вожу<br />Можно стоя можно сидя, главное чтоб по пути<br />Я не привередливый сам мужик по сути.<br />Жёлтая газель вспоминаю умираю<br />Жёлтая газель, я только о тебе мечтаю<br />Жёлтая газель самая прекрасная<br />Жёлтая газель....Жёлтая газель..<br />Если ты гаишник , не плати бабоса<br />Уважуха вам подобных от меня и Босса.<br />Я не гастарбайтер хоть с виду и похож<br />Вот ты дверями хлопнул и у меня по телу дрожь<br />Во рту насвай баранка в руках мне снится.<br />Кричите громче есть шанс остановиться<br />Конкуренция большая не пизди что подрезаю<br />Хуле тороплюсь летаю у меня же дома зая<br />Штрафы не люблю, так что пристегнись брат<br />А то полосатый палка оштрафовать бы рад<br />Если ты торопишься, ты по-любому в теме<br />Газелист Ашот, скорость на пределе.<br /><br />А ты не горюй, братан крепче за руль держись,<br />Всё будет заебись, всё будет заебись.<br />А ты не горюй, братан крепче за руль держись,<br />Всё будет заебись, всё будет заебись.<br /><br />А я секси Ямыч бабла хочу побольше<br />Устроился на работу дальнобойщиком <br />Помчался от ЕКБ до Владивостока<br />Дорога долгая Сися Стрельца под боком.<br />Еду...Еду пишу смски в телефоне<br />Еду...Еду курю, долблю пиздец кумар в салоне.<br />Еду...Еду как пуля<br />Еду...Еду а хуле?<br />Все позади неудачники на Жигули<br />Под тапкой с галом на дороге остаюсь нахалом<br />Курну, заеду, куплю чего-нибудь похавать<br />В дороге скучно одному ,грустить да ну!<br />Я пиваса наебну, и тёлочку сниму<br />Махну в окно твоей жене не ругайся Вася<br />Я СЕКСИ ЯМЫЧ нахуй блять на СЕКСИ КАМАЗЕ <br />Я ни когда не подвожу плоских девочек<br />Ямыч любит грязных сучек, а не целочек<br />К жене приеду, дома сидеть не буду<br />Не буду мыть посуду, и думать как взять суду.<br />Возьму бухла, а чо выходной и похуй.<br />Поедем щас на студию на газели с Лёхой.<br /><br />А ты не горюй, братан крепче за руль держись,<br />Всё будет заебись, всё будет заебись.<br />А ты не горюй, братан крепче за руль держись,<br />Всё будет заебись, всё будет заебись.