Борьба как я
Исполнитель: Ne_MC
309 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Ne_MC - Борьба как я
<br/>
Для меня полюбить уже процессами моды,<br />Стала видеть<br />истории с тобой,<br />Под окурками куранты рисовали пропость,<br />Потокая голосам пинали ангелов.<br />За это я<br />возьму зачатую вчера вакцину,<br />Имуну заменяя частыми частями СМИ,<br />( )<br />Меня оценят незапачканой демоном мира,<br />Запечатлят музеями<br />и змеями зашиворот.<br />Шизою<br />созывая советчиков бдить,<br />За ремни постигают обрезами тело,<br />Венами выкроят акварель,<br />Под иконою дъявола занавес,<br />За Ne_MC подделка.<br />Сука, сделай меня такой,<br />смазай из меня заразу,<br />Вирусом вышли по почте любителям Ne_MC<br />Аукционом настоящую в практику,<br />Заколи на бревнами, псих,<br />я тоже псих с тобой.<br />Закрывая ставни прочно,<br />Тронами меряют по надетыми белыми<br />Пена делала перебор,<br />неделенная первыми,<br />Положила конец живой на поколение.<br /><br />Поклонись, мои руки еще делают вид,<br />Та да молись, тело видно наизнанку,<br />Люби это, ведь это я Ne_MC,<br />твоя малышка осталась, немного кривой и ладно.<br />Поклонись, мои губы еще двигают тихо,<br />Помолись прошу, уже почти не виднА,<br />Уже почти истлела но<br />Это я Ne_MC, твоя любимая де.<br /><br />твоя любимая девочка спелась<br /><br />Беги за озеро, я за стеклом,<br />ну же сними,<br />Теперь ты тоже здесь,<br />касайся ладонями полночь,<br />Мои тушили палачами грудь, но я не выдала,<br />Выдала ими прежде всего<br />любовь.<br />Твоя скотина в параллели отправила гнить,<br />Я посмеялася<br />и страхами плюнула в морду,<br />Такая нежная с балладой о чувстах<br />Без души умирает под опытом<br />Опытный мой,<br />Закрывает ставни прочно,<br />Тронами меряет по надетыми белыми<br />Пена делала перебор,<br />наделенная первыми,<br />Положила конец живой на поколение.<br />Ела все, что пушечным свистом<br />напрявляли в нее,<br />Просила дать воды.<br />Просила брызги на лица,<br />Это динамика не дышит, а ты дыши,<br />За жизнь, за силу борьбы, как я.<br /><br />Поклонись, мои руки еще делают вид,<br />Та да молись, тело видно наизнанку,<br />Люби это, ведь это я Ne_MC,<br />твоя малышка осталась, немного кривой и ладно.<br />Поклонись, мои губы еще двигают тихо,<br />Помолись прошу, уже почти не виднА,<br />Уже почти истлела но<br />Это я Ne_MC, твоя любимая де.