С любовью...
Исполнитель: NE_MC
415 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни NE_MC - С любовью...
<br/>
Это вам бонусом из мира Ne_MC с любовью.<br /><br />Я отпускаю, я опускаюсь на клени, псих,<br />велено, велено верить,<br />время, не лечит, учись !<br />Че вы там слышите, че вы черствые, чертовы слезы,<br />Сука сказала, мне можно,<br />мне можно.<br />( )<br />по небу, помнили крылья, очередь помнила, СЫН,<br />Я беременна,<br />Я пару заебалась плести из пробавших мужчин,<br />Это, как правило, мои мужья - это мои выдумки,<br />Я больна<br />По пояс нога, стою тобою недорого,<br />Рогами в пол, бой, палево, продана господу.<br />Полстены, сука, ты сказала можно,<br />Полпизды предали твоего господа.<br />Достучи до стада стадными нотными тактов,<br />Она уверена, это небезобразие рай,<br />Рай это, мой, так его, бей его<br />МУЗЫКА.. я за тобою убиваю больше.<br /><br />Мы примем роли жертвы<br />Так нежно падая,<br />Апостолы ответят,<br />За нас, за нас.<br />А мы как дети видим,<br />Апостолов во снах,<br />По краю кровью, криком, в быль<br />Поделим на себе яд.<br /><br />И я спою вам про крылья,<br />Мне можно,<br />Я спою вам про "может быть"<br />я не хочу разговаривать с вами.<br />Делай музло по-мощнее.<br /><br />Слушайте все , сегодня Кроха Та правит картиной,<br />Я вам пиздила за дело, вы мне пиздили по "видимо",<br />Видели бы вы себя, вы сбоку глиной,<br />и играю вашими душами я<br />Пасуй, пасуй.<br />сука, ты довольна отсутствием по сатинам стон,<br />Девочка желает куни, миной припади подруга,<br />Пробуй на вкусы меня,<br />ты пробуй мои губы, с любовью<br />тебя по кругу пустила, ты предала, он не понял.<br />А я напомнила, а я напомнила боль,<br />Что причинил этот город, побудь достойным<br />В мир затемняя страхи, мой затеняя мир,<br />Талоны на волю пустели, стрелами были бы. (позволь)<br />Я наблюдаю за вами и с неба падают птицы,<br />Так много, кто их руками своими, Господи,<br />Останови это пугало, что попутало дъявола СЫН,<br />Я делаю аборт..