Надо ли
Исполнитель: Виталий Козловский
181 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Виталий Козловский - Надо ли
<br/>
1-й куплет:<br />Нить, в порыве - оборвалась<br />и любовь в тени осталась<br />А звёзды на небе, падали как мы с тобой<br />Но! Слова нас обогнали..<br />Мы эмоций не сдержали.<br />Забыли, возможно..<br />Как дорожили судьбой!<br />( )<br />Припев (2 раза):<br />Надо ли? Надо ли? Если на грани мы, всё отпускать, по течению плыть...<br />Надо ли, надо ли? Прошлое ворошить, надо любить - просто любить.<br /><br />2й куплет:<br /><br />Всё, что строили - ломали.<br />Боль, другу-другу причиняли.<br />Забудем о прошлом!<br />Надо ли всё вспоминать?<br />Пусть ведём себя - как дети,<br />ты забудь про все запреты..<br />Вернуть всё возможно.<br />Надо уметь лишь прощать!<br /><br />Припев: (2 раза)<br /><br />Проигрыш:<br />Надо любить лишь.. просто любить!<br /><br />Припев: 2 раза.