Выходи на контакт
Исполнитель: Триагрутрика
450 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Триагрутрика - Выходи на контакт
<br/>
Смайлик. Привет. И не важно сколько лет и где ты,<br />Нам доступны все места планеты где есть интернет и антенны<br />Бетонный город пронизан насквозь проводами, я знаю, ты там<br /><br />Летят года, я пытаюсь жить как-то, но что-то не так<br />Манят дали, а я в мониторе и в хате бардак,<br />Рэп наваливаю, наливаю пива и факт остается фактом, ты где-то там<br /><br />( )<br />Дай отгадаю твой знак зодиака, ты мой отгадай<br />Ты обожаешь рэпак? Хмм... Второй вопрос отпадает<br />Еще пивка, сигарета, инет объединяет города, я знаю, ты там<br /><br />Бьет из меня эмоций фонтан, и пусть бабла по понтам<br />Пополни счет, я точно знаю, то что ты где-то там.<br />По полкам книжки, мишки, зайчики<br />Где-то далеко, (??) в уютной спальне стучат по клаве пальчики.<br /><br />Я окрыленный, веселюсь как ребенок,<br />Заснеженный район особенно красив этой зимой.<br />Магазы, подарки, а из моей головы не выходят глаза с аватарки,<br />Вокруг меня суета, спешу домой...<br /><br />Весь на эмоциях я, спешу домой, суета<br />Вокруг меня, и миллионы новогодних огней,<br />Ради нее я буду жить каждый день,<br />И пусть она далеко, мне приятно просто думать о ней.<br /><br />Весь на эмоциях я, спешу домой, суета<br />Вокруг меня, и миллионы новогодних огней,<br />Ради нее я буду жить каждый день,<br />И пусть она далеко, мне приятно просто думать о ней.<br /><br /><br />А у меня на хате хлам и капли на кафеле в ванной, пепел и пыль по углам<br />По полу полторахи, в раковине мрак<br />И наверняка, тебе меня не понять, и может быть даже я тебе не приятен,<br />Базара нет, я тебе не приятель, из Челябинска - это не вариант.<br /><br />Но взглянем реальности в глаза,<br />Твои глаза реально самые шикарные глаза, что я видал за свою жизнь,<br />Снег в воздухе кружись, машины мельтешите,<br />Ради этих глаз мне хочется жить.<br /><br />По ту сторону монитора другой город и говор другой<br />Инет под рукой, я раздуваю его, благо трафик недорогой<br />И каждый день как на броне, как миллионы парней на планете,<br />Я обсуждаю что-то с той, с которой я виделся лишь в интернете.<br /><br />Где б я ни был весь день, это имя везде меня преследует,<br />Я вижу его на стене во дворе или слышу его утром из новостей,<br />Это имя меня везде преследует, весь день.<br /><br />В сети тебя случайно заметил,<br />Это не тайна, ты - та, и то что ты где-то там - не беда.<br />Выходи на контакт, выходи на контакт, выходи, выходи на контакт.<br /><br />Где-то далеко уютной комнатой согрета,<br />Девочка из интернета, зачем мне это?<br />Но вот темнеет и что-то просыпается во мне<br />И снова сигарета, я снова жду ответа.