textbase

Песня Дуни

Исполнитель: Дуня

322 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Дуня - Песня Дуни <br/> Я хватаю микрофон, как до меня его брали миллионы людей<br />Вокруг света за 80 слов насилуя идеи.<br />Где? В стратосфере?<br />Там, где воздух тяжелее 100% чистого гелия.<br />У нас не ломаные биты, они просто на ломах,<br />Пионерам рэпа неуютно в гробах, вертятся там, как юла.<br />Судьба - зебра, сегодня - черная полоса,<br />Я не услышал провокацию П13, верните мне деньги назад.<br />( )<br />На завтра пару пробок, на ужин - кассеты с порно,<br />Вот мой распорядок на день, все ровно в ритме хип-хопа.<br />Меня зовут Дуня, родился в 86 в Крыму,<br />В том году взорвался Чернобыль и ветер дул на юг.<br />Когда пришельцы увидели нашу планету в целом,<br />Сказали "Hello, где менеджер, книга жалоб и Дунино личное дело,<br />Который хочет всем МС ввести правды эликсир<br />И чтобы групповой секс ввели в программу Олимпийских игр."<br />Я тот, по чьим губам давно плачет степлер,<br />Да, я делаю рэп, но не считаю, что я рэпер.<br />Мои слова цепляют ухо крепче, чем Майка Тайсона зубы,<br />Мой мозг - выкидыш статуи Свободы, а вместе мы рифморубы.<br />Ну не стоит все воспринимать буквально,<br />Но некоторым коллегам по цеху я предложил бы перечитать букварь,<br />Ведь сейчас два вида рэпа: пи-пи-пи и бла-бла-бла. дауны,<br />Мы дадим фору по флоу любому представителю флоры и фауны.<br /><br />Свое мастерство можно подымать до вершины Эвереста,<br />Книгу текстов по просьбе фэнов выпущу в рулонах и без текста.<br />В детстве писал песни, тут же прятал под кресло,<br />Сейчас отобрал The Best, ведь именно здесь им место.<br /><br />На восьмой день Бог создал хип-хоп,<br />Но рифмовать к нему Европы - жопы дело примитивных амеб.<br />Я МС бомж без лейблов и кланов,<br />Читаю под кайфом, а вы по фонограмму.<br />Все хотят быть Тупаками, но не хотят 4 дырки в брюхе, верно.<br />Лучше водки ввести пару кубиков внутривенно,<br />Потом сесть за руль и даю тебе слово, мой друг,<br />Первый наш клип ты увидишь в передаче "Дорожный патруль".<br />Мы создаем историю, я это отчетливо помню,<br />Мой порядковый номер - 007, да, <br />Трансформер, любимый автор - Гоголь.<br />Я выйду на сцену голый,<br />В состоянии а-ля "ничего не помню" исполню соло<br />- На проводе Смольный. Нет!<br />- Тогда Дима Билан. Нет!<br />- Тогда линия Билайн. Нет!<br />Открою секретную тайну - это фифти цент.<br />Кто там сказал, что он себя низко ценит?<br />Я, потому что он забыл с себя снять ценник.<br />Но и ты парень в центре, а как же 99 процентов рэперов,<br />Которые мечтают нас увидеть в прицеле своих пистолетов?<br />Да забей, мне Салем рассказывал о вашей жизни в гетто,<br />Да вы там любите друг друга, как Ромео и Джульетта.<br />Кто еще раз назовет себя королем, я скажу:<br />Ваше величество, примерьте трон к своей заднице,<br />Я проведу к нему электричество.<br /><br />Создаю свою лиру, против тех,<br />Кто имеет персональных драгдиллеров и ювелиров,<br />Мой рэп для них, как свет для вампиров.<br />Счастливым могу назвать себя в эйфории,<br />Но чему хорошему я могу научить, если мы только что покурили.<br />Каждый год Тупак встает из гроба,<br />Чтобы записать новый альбом, так что ищите в магазинах в оба.<br />1 пак, 2 пак, 3 пак,<br />Но это по-моему какая-то болезнь или я что-то сказал не так.<br />И еще запомни, в русскому рэпе никогда ни за что не платят<br />Все косят под средневековых рыцарей<br />Пяла на себя всю коллекцию платины.<br />Их легкие при вздохе похожи на воздушный шарик,<br />Если им пустить парик - читают как горячие эстонские парни.<br />Да, их рифмы красивы, как мисс мира,<br />Да, они манипулируют залом, как динозаврами ледниковый период.<br />Да, комом в горле встал у продюсеров номер их мобилы,<br />Но обожди аппарат перегрелся, когда их шедевры<br />Пропускал через детектор лжи.<br /><br />А мне много не надо, чтобы стать мастером церемонии:<br />Ручка, бумага, фольга и булавка, дальше по-любому запомнят<br />Главное перед тем, как взять в руку микрофон смазать ее клеем<br />Чтобы сидел плотнее, остальное все на совести ди-джея.

Об исполнителе

Д
Дуня

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя