textbase

В Битах люблю неровности (ft. Ноггано)

Исполнитель: Витёк

225 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Витёк - В Битах люблю неровности (ft. Ноггано) <br/> В битах люблю неровности, а в людях преданность<br />В пуэре крепость, в суждениях сдержанность<br />В девочках внешность, в комплекте с интеллектом,<br />В рэпе люблю наличие всех этих компонентов.<br /><br />В битах ценю неровности, в людях преданность<br />В стаффе крепость, в суждениях сдержанность<br />В девочках ценю внешность, в комплекте с интеллектом,<br />( )<br />В рэпе ценю наличие всех этих компонентов.<br /><br />Я люблю эту музыку как птица небо,<br />Как Бога давшего мне сына и кусок хлеба.<br />В ней суть по делу течет как кровь по венам,<br />И мысли с треском крошат в разумах стены.<br />Здесь точки зрения, пуля летит сквозь время<br />А те, кто под любым прессом не валят крена.<br />Рэп, что не даст манерным улицу сдать экстерном,<br />Борьба добра с инферно, жизнь, а не громкий термин.<br />Как прежде крепок, стих рифме как прежде предан,<br />Знаю сквозь тернии к звездам путь не оставит бедным.<br />Морщусь от бреда псевдокорчащих негров,<br />Им врезать в темя смысла вот мое кредо.<br />Вряд ли, известность тех, кто в игре проездом<br />Даст место в топе у парней в New Era’х и братвы с весом.<br />Здесь рэпер не значит бездарь с понтом в довесок,<br />И ложь все еще может привезти к ответу задним местом.<br />Сегодня пресса массам кормит рэп фиесты,<br />Где главный цербер жмет руку тем, кто бывал под арестом.<br />Вкручу вам резкость, вскоре жди гос рэп проектов,<br />Не ведись на мерзость, что воняет молотом и сербом.<br />Пусть не успел сказать многое первым,<br />И нервы дергает как струны фортуна - стерва.<br />Зато мой слог дерзок как Бендер,<br />И постепенно на улицах он станет брендом.<br /><br />В битах ценю неровности, в людях преданность<br />В стаффе крепость, в суждениях сдержанность<br />В девочках ценю внешность, в комплекте с интеллектом,<br />В рэпе ценю наличие всех этих компонентов.<br /><br />В битах люблю неровности, а в людях преданность<br />В пуэре крепость, в суждениях сдержанность<br />В девочках внешность, в комплекте с интеллектом,<br />В рэпе люблю наличие всех этих компонентов.<br /><br />Не просто так наверно, ношу айро и new era,<br />Наверно это не просто слова, что мне не жить без рэпа.<br />И прожив на этом свете больше четверти века,<br />Уверен в этом как в силе старого пуэра.<br />Приобретая опыт многое потерял я,<br />Получив взамен объем разнопланового материала.<br />Для начала Баста, далее Ноггано,<br />Мои дрэго раскачивают концертные залы неслабо.<br />Из района трех вокзалов, каждый раз как заново<br />Сдаю тираж в музло, как сдают экзамен.<br />Моя подача узнаваема как оружейные залпы,<br />Это крепче базальта и алмаза вместе взятых.<br />Это взято с асфальта, но свято как братская клятва,<br />И убирает в тряпки четче афганского яда.<br />Взято оттуда, где от всех спрятана правда,<br />И замешана в записях в формате компакта.<br />Тут важно исполнять в полном контакте,<br />Уж лучше упасть в нокауте, чем катать вату.<br />И злить невнятных, как сербы злят НАТО<br />Ведь если надо делать бомбу, то она должна быть атомной.<br />И я закатываю правду в рамки такта,<br />Нужно быть аккуратным, заряжая райм фактами.<br />Заряжаюсь чаем, в антрактах между актами,<br />Это Ноггано небодяженный, Витек из города ангелов.<br /><br />В битах люблю неровности, а в людях преданность<br />В пуэре крепость, в суждениях сдержанность<br />В девочках внешность, в комплекте с интеллектом,<br />В рэпе люблю наличие всех этих компонентов.<br /><br />В битах ценю неровности, в людях преданность<br />В стаффе крепость, в суждениях сдержанность<br />В девочках ценю внешность, в комплекте с интеллектом,<br />В рэпе ценю наличие всех этих компонентов.

Об исполнителе

В
Витёк

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя